Займитесь тематическим обменом за деньги

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
635

Доброе утро, поскольку у меня душа совершенно не лежит к линкообмену, ищу человека, который за wmz займется этой работой.

Обмен только тематический. Открываешь Яндекс-каталог и смотришь какие сайты по списку могли бы быть интересны моей женской аудитории. Требования к человеку

1) честно ставить с определнным интервалом разные тексты моих ссылок, которые я ему дам.

2) вменяемость и адекватность - не надо меня парить на тему, того, что вы проводите совершенно особенную работу, и ставите эксклюзивные ссылки, на мой взгляд большинство ресурсов в Яндекс-каталоге интересные и эксклюзивные.

3) иц должен вырасти.

Срочно пишите в личку, иду пополнять wmz-кошелек,

Мона

noxbuz
На сайте с 27.04.2005
Offline
21
#1

Стоимость?

Mona:
Доброе утро, поскольку у меня душа совершенно не лежит к линкообмену, ищу человека, который за wmz займется этой работой.
Обмен только тематический. Открываешь Яндекс-каталог и смотришь какие сайты по списку могли бы быть интересны моей женской аудитории. Требования к человеку
1) честно ставить с определнным интервалом разные тексты моих ссылок, которые я ему дам.
2) вменяемость и адекватность - не надо меня парить на тему, того, что вы проводите совершенно особенную работу, и ставите эксклюзивные ссылки, на мой взгляд большинство ресурсов в Яндекс-каталоге интересные и эксклюзивные.
3) иц должен вырасти.
Срочно пишите в личку, иду пополнять wmz-кошелек,
Мона
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#2

Стоимость назначает продавец. Один уже назначил. Думаю. Предлагайте еще.

noxbuz
На сайте с 27.04.2005
Offline
21
#3

ну тогда в личку скиньте пожалуйста подробности (адрес, тематика, до какого уровня надо поднять ИЦ)...

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#4

Симпатичный молодой человек найден. Тему можно закрыть. Спасибо большое.

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#5

нет, стоп. мне тоже нужен линк-манагер.

Пишите на egorov@vimdivision.ru - работы море :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#6

тема закрыта

[Удален]
#7

Avatar, я не понял, модератор не может тему закрыть ? Или баг такой ? Потому что она открытой осталась...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий