Повышение позиций при запросе в Яндексе

12
TS
На сайте с 09.04.2008
Offline
0
1874

за последнии 3 Апа выдачи.. по двум ВЗ упал примерно на 30 пунктов.. как можно поправить эту ситуацию, как поднятся в выдаче.. подскажите..

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#1

Если вы не знаете , 3 апа назад наступил Магадан на яше, сменился алгоритм, так что думайте сами где вы, что то не так сделали... Шас похожу в выдаче приобладают сайты, у которых большая ссылочная масса , хотя я могу ошибаться.

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#2
*ProMeteY*:
Если вы не знаете , 3 апа назад наступил Магадан на яше, сменился алгоритм...

Магадан ещё не наступил, не вводите в заблуждение.

*ProMeteY*:
Шас похожу в выдаче приобладают сайты, у которых большая ссылочная масса , хотя я могу ошибаться.

Можете и ошибаетесь.

TS
На сайте с 09.04.2008
Offline
0
#3

Ziby, может быть Вы подскажете.. какой все же наилучший способ

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#4

Я думаю, что совет здесь один - работать над наполняемостью сайта - уникальным контентом, увеличение ссылочной массы - сам сайт просто так никуда на долгое время не поднимется - следите за конкурентами - возможно, пока Вы отдыхали - они работали - от того и такое падение.

Я злой медведко...
TS
На сайте с 09.04.2008
Offline
0
#5

дело в том что у нас интернет магазин.. я слежу за конкурентами.. контента на сайте 0.. и поподробнее можно о увеличении ссылочной массы?

T
На сайте с 08.07.2005
Offline
61
#6
Ziby:
Магадан ещё не наступил, не вводите в заблуждение

А откуда это Вам известно?

Резьба, Мебель, Интерьер на http://tdk.2mcl.com (http://tdk.2mcl.com)
Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#7
toSka:
может быть Вы подскажете.. какой все же наилучший способ

Наилучший способ? Вы даже не сказали, какие работы по оптимизации и продвижению проводились и проводились ли. Тут телепатов нет.

А вообще странно - Вам известно такое понятие как ВЧ, при этом просите рассказать по-подробнее об увеличении ссылочной массы. Как то не стыкуется.

tehnodrev:
А откуда это Вам известно?

Анализ выдачи с разных кластеров.

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#8
toSka:
дело в том что у нас интернет магазин.. я слежу за конкурентами.. контента на сайте 0.. и поподробнее можно о увеличении ссылочной массы?

1)Контент можно добавлять в виде статей - этого в интернет магазинах никто не запрещал - главное по теме и посетители только будут рады и Вам будет выгода.

2)Значит плохо следите - Яша может быть иногда и глючит, но алгоритм у него есть (а в данный момент это контент и ссылки с достойных сайтов(тематика, ТИЦ(если В ЯК)) - ссылки с говносайтов могут только навредить - судя по новому алгоритму.

3)О ссылках - покупайте, размещайте статьи, которые будут размещать другие с ссылкой на Ваш проект. Если покупаете - не берите количеством а качеством, Яндекс в последнее время это любит(качество).

D1
На сайте с 19.10.2007
Offline
29
#9
toSka:
дело в том что у нас интернет магазин.. я слежу за конкурентами.. контента на сайте 0.. и поподробнее можно о увеличении ссылочной массы?

Была та жа проблемма,

Пришлось заказывать много статей на сайт для того чтобы присутствовал контент.

Первые апы и яши и рамблера показывают , что сайт поднялся в выдаче.

Хоть это и глупо делать из магазина информационный портал, но приходится.

Статьи - прекрасный способ продвижения.

Но со статьями надо аккуратней, многие площадки недобросовестно их размещают.

Так же ищите бесплатные тематические каталоги.

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#10

щас рулят похоже контекстный ссылки , закупил 3 недели назад ссылки из текста на сапе, совсем не много штук 30-40, сайт был на 28 месте по этому запросу, сейчас на 18 .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий