Создание дизайнов любой сложности!

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
713

Тематика - adult, эротика, развлечения.

Предлагаю свои услуги по cозданию дизайна любой сложности или переделыванию Вашего дизайна:

- шапки сайта;

- cj, галереи, блога, сайта знакомств и т.д.;

- платника в любой нише;

- тумб для cj, а также превью для рекламы платников.

Заказчик получает графику и html файл, т.е. сверстанный дизайн.

Цена определяется в каждом порядке индивидуально, но она Вас точно приятно удивит :idea:

Отзывы есть здесь и здесь :idea:

По требованию дам ссылку на портфолио. Все подробности по icq 261012514 или в личку :idea:

[Удален]
#1

За отзыв не сделаете?

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#2
andreylabs:
За отзыв не сделаете?

Сори, но за отзыв нет. Их и так уже достаточно. Стучите в асю. Поговорим. Цены и так невысокие ☝

[Удален]
#3
belero:
- портфолио посмотри, и отзывы в его посте

Только вот МИНУСЫ не надо ставить по пустякам, или что я уже спросить не могу, сделаете ли за отзыв или нет? Богом себя не стоит лишний раз считать, был бы нормальным Дизайнером делом бы занимался! ...

С таким успехом клиентов тут не наберешь! 😎

B
На сайте с 11.02.2006
Offline
49
#4
andreylabs:
Только вот МИНУСЫ не надо ставить по пустякам, или что я уже спросить не могу, сделаете ли за отзыв или нет? Богом себя не стоит лишний раз считать, был бы нормальным Дизайнером делом бы занимался! ...


С таким успехом клиентов тут не наберешь! 😎

Какие минусы, что Вы ерунду несете? Я Вам никаких минусов не ставил. Вы спросили - я ответил. И все.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#5

ТС, Вы отнимаете время у людей, пока напиши, пока получи ответ, вместо того чтобы сразу посмотреть уровень возможного исполнителя. В личку ссылку на портфолио.

Только вот МИНУСЫ не надо ставить по пустякам....

Какие минусы, что Вы ерунду несете? Я Вам никаких минусов не ставил...

andreylabs, belero Оба читайте правила форума.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий