дайте пожалуйста наводку на программиста - языками не владею пока

[Удален]
#41

Mona, Вы бы сэкономили массу своего времени и времени окружающих, если бы подготовили техническое задание.

Быть может, в языках программирования Вы и не разбираетесь, но в русском языке разбираетесь достаточно хорошо, и как мне кажется, способны изложить все свои мысли письменно, желательно прежде обдумав каждую из них.

Сдаётся мне, что плавно начинается развод на написание не просто скрипта, а объёмного скриптищи, по классическому бюджетному тарифу: "ой, мальчики не поможете с проблемкой", т.е. всё, сразу, много и нахаляву.

[Удален]
#42

Да нет, там тз элементарное, как и скрипт. Просто ломает.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#43

Спасибо, честно говоря, второй случай паранойи по поводу "разводки нахаляву" за два дня.

Во-первых скрипт у меня уже установлен. Усилиями людей из этой ветки. И оплачен. Во-вторых, я поместила эту тему в "работу для веб-мастера", но модератор без меня решил, что деньги за такое брать не прилично, потому что ему это делают бесплатно.

Причину, почему я ищу программиста я изложила в первом сообщении: человек который (за деньги!) написал мне два скрипта на сайте больше доверия у меня не вызывает. А если здесь собираются веб-мастера у них должны быть знакомые программисты, которым они заказывают скрипты. На этом форуме у меня есть регистрация, а там где я нашла прошлого программиста он может увидеть мое сообщение и возникнут вопросы. Вы не правы, Владимир Рублин, и не надо меня передразнивать. Я никого не обманываю.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#44

Эта Mona, похоже действительно - женщина. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#45

Не будем ссориться :-) Там действительно... Ну. Похоже было на "разводку на халяву". Я, каюсь, грешен - тоже так подумал.

Потом понял, что это просто впечатление такое, от некоторой сумбурности сообщений - тому и причина нашлась, в виде выскакивающих окошек, да и... Растасовка карт, при всей своей кажущейся простоте - занятие не такое уж тривиальное для описания.

В любом случае - Mona действительно никого не обманывает, и всё было по совести. Возьму на себя смелость признатся, что скрипт написал я - и меня вознаградили немножечко больше, чем я просил. Т.е - по совести.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#46

Зато у вас жесткая мужская логика, вас просят программиста посоветовать, а вы скрипты готовые выкладываете в ветку, зачем-то. Выложили и подумали "а чей-то я выложил, меня, наверное, разводят". Возможно, модератор, считает, что такой скрипт не должен стоить денег. Но у меня еще две подобные вещи на сайте написаны за деньги. Например подгружение фотографии, я спросила "кто хочет" мне написал человек, сказал "будет стоить сколько-то и столько-то" все работает.

[Удален]
#47

Mona, прошу прощения, если посмел хоть немного обидеть Вас. Это всё исключительно следствия моего не лучшего жизненного опыта, в частности той части, которая связана с неопределённостью в формулировке задач.

Для торжества справедливости отмечу, что писал я сообщение совершенно на другую тему, а именно - при поиске программиста, важно сразу грамотно сформулировать задачу уже в объявлении о поиске.

Для информации скажу: специализаций программистов существует великое множество, это и программисты баз данных, веб программисты, низкоуровневые программисты... И все они, или один из них, могут понадобиться для создания скрипта, по этому, хороший тон, сразу, как можно более полно описать задачу, что бы специалисты сами могли определить в их ли компетенции решение задачи. В иных случаях есть большой шанс "остаться недовольным программистом".

Ещё раз прошу прощения. Видимо в силу собственной не дальновидности, решил, что информация написанная мелким шрифтом, будет воспринята как не основная, и совсем не существенная, выражающая моё, в данном случае, не до конца сформировавшееся мнение.

SiGiN, поделись в личку - сколько?

А то любопытство замучает насмерть ;)

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#48

Да не понимаю я в этом ничерта. БэДэ.... не бэдэ....пиэйчпи... если б понимала, первый же выложенный скрипт поставила куда надо.

Когда заказывала подгружение фото в джава апплет, была уверена, что нужно в самой джаве что-то приписать. А тот парень просто php приписал в саму страницу, и все почему-то работает. Очень смешная история, я потом в Америку посылала этот скрипт автору джава апплета, он очень удивился и сказал, что в php ничего не понимает, но очень рад за нас, русских.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий