Paypal за WMZ без % !!!!

D
На сайте с 09.02.2007
Offline
12
999

Произвожу обмен ПП на wmz без %!

Т.е. 1 к 1. Я вам 100 палки, вы мне 100wmz.

В услуги входит:

Просто обмен

Оплата пэйпалом товаров и услуг. Я плачу за вас, вы мне платите эквивалент в вмз.

Репа у меня не высока, доверия будет не большое... понимаю:cool:. Но за меня может ручиться форумчанин с репой 5700! Если кому надо то BL: 89

Если кого интересует пишите, или стучитесь 429714949

dimchik добавил 13.04.2008 в 04:21

маленькое дополнение для тех, кто будет сомниваться:)

Для форумчан с хорошей репой, произведу обмен без предоплаты в пределах 0-150$. Т.е вы говорите что оплатить, я оплачиваю - только потом я получаю от вас свои wmz!

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#1

Постоянно работаю с человеком, хороший деловой человек, никогда проблем не было.

D
На сайте с 09.02.2007
Offline
12
#2

поступило пару вопросов по поводу чистоты моего пэйпала... так вот это полностью верифицированный, легальный канадский аккаунт. Если кого-то смущает %, то цель моего предложения не нажива, мне просто надо переслать деньги на родину :), с минимальными потерями.

М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#3

Огромное спасибо dimchik 'у за проведенную финансовую операцию. Человек полностью адекватен на словах и на деле. Слушает клиента и может дать дельный совет в той или иной области. До этого момента приходилось обращаться к разным людям, дабы таки оплатить системой PayPal, но ктото задерживал с реализацией задуманного, некоторые просто срывали сделку.. сегодня вопрос снят, Димчик - прекрасный исполнитель. Всем НАСТОЯТЕЛЬНО советую. ☝

ICQ: 374-207-987
A0
На сайте с 17.04.2008
Offline
10
#4

Нужно было оплатить Paypal, обратился к нему, все прошло быстро, рекомендую!

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#5

Связался с ТС по ICQ, всё прошло быстро, в течении пяти минут получил деньги.

DR
На сайте с 10.04.2006
Offline
107
#6

Обменял свои WMZ на PayPal, все очень оперативно. Советую!

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#7

Воспользовался услугой ТС. Всё чётко.

Транзакции произвелись впактически в реальном времени.

Остался очень доволен, всем рекомендую!

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#8
dimchik:
поступило пару вопросов по поводу чистоты моего пэйпала... так вот это полностью верифицированный, легальный канадский аккаунт. Если кого-то смущает %, то цель моего предложения не нажива, мне просто надо переслать деньги на родину :), с минимальными потерями.

Я хорошо знаком с ТС. Приятный, ответственный человек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий