тИЦ Пересчитался

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#51

YAGR, Дело в не в том, что не могу найти, дело в том сколько до нее идти до этой рубрики. Мне кажется Медицина - это вообще одна большая рубрика, с четким списком подрубрик. В яндексе по слову беременность 200 000 запросов в месяц. Так почему акушерство должно быть в одной куче с магазинами парфюма? От того, насколько четко это разделение, зависит как быстро пользователь находит сайт в каталоге. В Рамблере многие сайты живут за счет каталога. Потому что им повезло в рубрикой, повезло в том, что под их нишу вообще существует рубрика и они в ней на первых позициях. В Янде не так...

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#52

Странная логика - "повезло". В топах сайты потому, что они популярные, а не потому что повезло. И "жить" за счет топ100 невозможно, он же не дает сайтам 100% трафика.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#53
Mona:
Скажите пожалуйста, сколько рублей начисляется после размещения в Яндекс каталоге. Мне кто-то сказал, что иц сразу возрастает. Это правда?

тИЦ может как вырасти, так и упасть. После помещения в каталоге для Яндекса становиться очевидной тематика сайта. А тут уж надо смотреть какие ссылки на вас стоят. Если большей частью тематические, то тИЦ вырастет, если нет, то упадёт.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#54

absolut, "повезло" не в том, что у них большой траффик, а в том, что под них создана специальная рубрика в TOP 100. На первой странице Рамы вы видите слово РАБОТА, на первой странице Работы, вы видите job.ru. Вот и все.

А сколько нужно пройти от главной страницы Яндекса, чтобы попасть в раздел Красота, например?

Виталий, спасибо, очень интересно. Нетематического у нас нет и не было. У меня аллергия на гидродрандуляторы и радиодетали. Видимо, нам это будет выгодно, знать бы, насколько))

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#55

Mona, что в рамблере, что в яндексе одинаково - 1 клик раздел, второй на переход на сайт :)

WSP_TOSH
На сайте с 24.03.2005
Offline
112
#56
тИЦ может как вырасти, так и упасть. После помещения в каталоге для Яндекса становиться очевидной тематика сайта. А тут уж надо смотреть какие ссылки на вас стоят. Если большей частью тематические, то тИЦ вырастет, если нет, то упадёт.

ну да, на адном у мня прошлый раз 10-ку увидел, ща заветные CY =)

DNBNATION.RU TEAM
unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#57

Что-то я не понял, пересчет нормально прошел или все-таки это ещё бета? Регистрировал сайт в 400 каталогах(ну и плюс по мелочи обмен ссылками и пр), а в итоге тиц вырос только на 20...в каталоге яндевском сайта нету... Странно. Да и всего кол-го ссылающихся сайтов написано порядка 280, а такого просто быть не может...по-любому на порядок больше должно быть.

A
На сайте с 01.02.2002
Offline
54
#58
unFair:
и всего кол-го ссылающихся сайтов написано порядка 280, а такого просто быть не может...по-любому на порядок больше должно быть.

На порядок - это в 10 раз больше. 280x10=2800 сайтов. Не ошибаетесь? ;)

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Online
167
#59

У меня по одному скаканул +90.... :)

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#60
Что-то я не понял, пересчет нормально прошел или все-таки это ещё бета?

Наверное завтра все устаканется. В некоторых категориям в каталоге пока еще не обновилось. Хотя на денежке уже изменились цифры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий