Продаю акк Sape с балансом

123
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#11
Gettman:
На данный момент площадок на акке нету, т.к. все свои площадки я удалил . Для смены кошельков я пропишу на своём сайте кошельки как требует Sape и дождусь пока сменят мой кошелёк на ваш.
Проблем со сменой кошелька не возникнет.

Так если Вам так не горит и Вы готовы подождать пока сменятся кошельки, то не проще ли поменять сразу на свой новый кошелек?

PS: что-то здесь не чисто😒

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#12
А все просто, возможно тс ломанул чей то аккаунт и хочет заработать. Или того проще предлагает свой, но после продажи просто поменяет пароль.

ps Это я на всякий случай предостерегаю покупателей.

Может весь гемор из-за того, что акк этот создан уже под реферальной ссылкой. То бишь продав акк, он себе создаст реферала. Более разумного ничего в голову не лезет 😕

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13
Мишган:
Не могу понять, зачем кому то такой гемор за ... 4 бакса?

там же реф приносит целых 30 центов в месяц!

Надо предложить тому пионеру, у которого 10 центов с акка увели, тут же целых триста процентов навару будет! 😂

Gettman
На сайте с 08.04.2007
Offline
17
#14
Light Phantom:
Так если Вам так не горит и Вы готовы подождать пока сменятся кошельки, то не проще ли поменять сразу на свой новый кошелек?

PS: что-то здесь не чисто😒

Я готов помочь в смене кошелька , после продажи (оплаты) . Ещё раз повторяю , с вм у меня проблемы (блокнули) поэтому свой кошелёк прописать не могу .

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#15
Gettman:
с вм у меня проблемы (блокнули) поэтому свой кошелёк прописать не могу .

А новый создать? :D

Gettman
На сайте с 08.04.2007
Offline
17
#16
ruslg:
А новый создать? :D

Создавал. Блокируют по IP и ID компьютера. Как я уже говорил, деньги нужны как можно быстрее и во все эти переписки и ожидания не хотелось бы ввязываться. Сумма небольшая, поэтому охото сделать всё без гемороя.

[Удален]
#17
Gettman:
Создавал. Блокируют по IP и ID компьютера.

Что же ты такое натворил, что тебя так пасут? Тем более после таких откровений никто у тебя этот ак не купит...

Gettman
На сайте с 08.04.2007
Offline
17
#18

Уезжал на 2 дня . Скидываю цену до 35 баксов.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#19
Gettman:
Создавал. Блокируют по IP и ID компьютера. Как я уже говорил, деньги нужны как можно быстрее и во все эти переписки и ожидания не хотелось бы ввязываться. Сумма небольшая, поэтому охото сделать всё без гемороя.

Это что то новое чтоб блокировали ID и уж темболее IP.

Если создавать новый кошелек то не должно быть проблем.

Я лично имею кошелек заблокированый и еще 2 работают без проблемм

Правда не пользуюсь ими. Да и система не блокирует кошельки просто так.

На то нужны веские причины.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#20
Gettman:
Создавал. Блокируют по IP и ID компьютера. ...

ID компьютера - это что такое, где он есть?

и что такое натворил?!

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий