Проверка писем от каталогов

12
borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
1608

Проверка писем немного утомительный процесс, вот немного для себя его упростил. Все переписывать не буду, просто процитирую с блога:

Если посмотреть на письма в целом, то они имеют всего несколько типов содержаний: сайт принят, сайт отправлен модератору, сайт не принят, и подтвердите добавление сайта в каталог. В первых трех вариантах все понятно, да и письма просматриваются ради последнего пункта. В каждом подобном письма предлагается перейти по ссылке для активации. А как предлагается?.. правильно очень стандартно. Практически во всех случаях перед ссылкой стоят слова из серии – пройдите, перейдите, проследуйте, проследовать, активируйте, активировать, и т.д. Не припомню, когда по другому предлагали пройти по ссылке.. Вот и решение. Я использую для прогонов почтовик Google, там есть очень удобный поиск.. немного времени и вся корреспонденция проверена. Единственное неудобство с гуглом доставляет папочка спам, куда попадают много писем о регистрации. Как я заметил, поиск по ним не распространяется и надо смотреть самому. Но, что мешает пользоваться другим почтовиком.

Хотелось бы услышать мнение об таком способе проверки. Где я могу ошибаться или ошибаюсь в своих рассуждениях?

Меня можно найти на моем блоге (http://vborisov.ru/)
S8
На сайте с 01.02.2008
Offline
33
#1

Вообще не проверяю эти письма, а сразу удаляю ибо толку от этого нету и время свое лучше использовать для других способов продвижения

[Удален]
#2
Вообще не проверяю эти письма, а сразу удаляю ибо толку от этого нету и время свое лучше использовать для других способов продвижения

Толк есть , пусть малый , но есть.

роверка писем немного утомительный процесс

Подтверждать почту можно через сабмиттер.

Если сами не можем , за 100 рублей разберу ваш мусор =)))

borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
#3
Если сами не можем , за 100 рублей разберу ваш мусор =)))

не я уж как то сам, спасибо за предложение =)

Подтверждать почту можно через сабмиттер.

Алсаб купил несколько дней назад и особо не разбирался с работой через почту, но по сравнению с моим вариантом получается дольше. По крайней мере в первый раз) Второго раза еще не было. Если подскажите, как эффективно использовать эту функцию, буду благодарен)

И в частности меня все же интересуют мнения по поводу моего способа проверки писем. В итоге получается нужно проверить не больше 10 ключевых слов. Даже меньше, учитывая, что в основе используются вариации активируйте, пройдите, перейдите, проследуйте.

[Удален]
#4

В Аллсубмиттере все проверяется на автомате. Заходите: Утилиты - регистрация - Отчет регистрации-почта(ALT+F5).

Там выбираете сайт, который прогоняете. Потом в левом верхнем углу есть "настройки соединения", настраивается легко, как любая почтовая программа(нам надо только для получаниея, т.е. только POP3).

Далее жмем на кнопку "получить новую почту". И тут начинают сыпаться письма.

Потом осталось нажать на "автоматическое подтверждение-почта"... Тут выставляете количество потоков и все... :) Он сам открывает все ссылки...

Там обычно либо ссылки активации, либо просто сайты открывает.. Но все равно это довольно хорошо :)...

S
На сайте с 28.05.2006
Offline
61
#5

Делаю проще, закачиваю всю почту в Outlook письма из папки Спам в 2 клика переносятся в папку входящие, дальше делаю поиск, как и вы, по нужным словам.

borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
#6

safnaf, проблемы с настройкой сабмитера не было. Настраивается, как обычный почтовый клиент, главное не использовать почту с шифрованием аля gmail. Меня смутило, что в списке ссылок автоматического подтверждения все подряд накидано. Например, вот есть поля

www.site.ru/in.php?id=

www.site.ru/request.php?id=

www.site.ru/delete.php?id=

То есть получается, что алсаб пробежится по всем всем этим ссылкам, так? А, смотря на третью ссылку, не удалиться ли сайт из каталога?

borisow добавил 10.04.2008 в 15:56

shasha, во, я тоже самое делаю на гугловской почте, так как она шустро работает.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#7

народ, проверка писем это уже в прошлом! - не надо регистрировать в г.сайтах! экономьте свое время! толку будет больше - добавлю имхо..

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#8
_han_:
народ, проверка писем это уже в прошлом! - не надо регистрировать в г.сайтах! экономьте свое время! толку будет больше - добавлю имхо..

И будет у Вас ТИЦ 10 за 5 лет как у hana сайта

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

_han_, оО, абсолютно прав. Можно и не имхо :).

Толян Толяныч, не в тиц-ах счастье ;)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#10
Толян Толяныч:
И будет у Вас ТИЦ 10 за 5 лет как у hana сайта

буагага.. ага ТИЦ 10 - за 5 лет 😕 - вот думаю кому обратиться чтоб нарастили ТИЦ моего сайта 😂

5 лет уже.. немогу найти нормального исполнителя ;) может это Вы? 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий