Финты r01.ru

A
На сайте с 14.02.2008
Offline
5
876

Хотел я тут домен освобождающийся зарегать. Ниче особенного. Просто лично меня интересовал. Поэтому и не парился с перехватом. Думал - освободится, спокойно зарегаю. Но вот имел глупость несколько раз проверять его через r01.ru. И вот теперь он зареган на r01.ru для аукциона. Видимо, решили последовать примеру нетсолюшенов.. Так что имейте ввиду.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#1

Andryshka, так Reg.ru или R01? Если последнее, то удивляться тут нечему, представитель этого регистратора уже рассказывала здесь о планах регистрации всех освобождающихся доменов для последующего возможного возмездного возврата бывшим незадачливым владельцам и для продажи на аукционе.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
A
На сайте с 14.02.2008
Offline
5
#2
Andris:
Andryshka, так Reg.ru или R01? Если последнее, то удивляться тут нечему, представитель этого регистратора уже рассказывала здесь о планах регистрации всех освобождающихся доменов для последующего возможного возмездного возврата бывшим незадачливым владельцам и для продажи на аукционе.

r01.ru

Ошибся сначала. Угу, нашел у них уже услугу "Восстановление домена" - 3500рэ

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#3

ну у меня тоже недавно было: проверил недавно cross-road.ru - на ripn😮, на следующий день решился зарегить - занято, подозревать никого не стал - списал на совпадение..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#4
Andryshka:
лично меня интересовал

Офигеть какие всё наивные! Почему-то никто не допускает, что кроме него домен может "заинтересовать" кого-то ещё. Ну а про аукционы я уж и не говорю.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#5
Andryshka:
И вот теперь он зареган на r01.ru для аукциона.

разве для аукциона? вроде нет у ро1 аукциона

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#6

regrudom, его запуск в планах регистратора. Найдите сообщения ЭрНольОдинко, почитайте.

[Удален]
#7
Andris:
его запуск в планах регистратора. Найдите сообщения ЭрНольОдинко, почитайте.

хотеть не мочь!

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#8

R01 планирует запуск аукциона в ближайшие два месяца и планирует регистрировать на себя все освобождающиеся домены, с дальнейшей возможностью выкупа их бывшими владельцами или передачей на аукцион (если домен не выкупили в течении месяца).

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
ЭН
На сайте с 25.03.2008
Offline
9
#9

Ага, и тут мальчеги обратились к своей любимой теме: хочет, но не может, или может, но не хочет? ))

Чуть уточню. R01 уже регистрирует на себя все освобождающиеся домены и предоставляет услугу "Возврат доменного имени". Все, что не будет востребовано, пойдет на аукцион. Ну а уж сможет, или ниасилит - посмотрим... ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий