Здесь есть кто в SlavHost хостится?

123 4
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#11

Ну тех поддержка у них обычно в течении 5-6 часов на письмо отвечает. Больше суток точно никогда не ждал)) Пользуюсь их услугами полтора года... вот сейчас серьезно задумался о смене хостера.. так как почти каждую ночь сайты лежат по несколько часов... сначала думал, может у них там чего не так.. исправят.. все же много народу жалуется, а им помоему все равно.. терпение кончилось у меня.. Кто нибудь, подскажите хостинг, с похожими тарифами.

SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#12

Я их когда такая трабла была неделю в 1 час ночи писал вроде чето поправили перестало вырубать, потом сменил тариф на ВИП вроде пока нормально кроме того что скрипты через 30 сер подрезают и молчат почему.

Сейчас еще 2-3 проекта запущу и начны выбор собственного сервера, ща пока по этой теме инфу собираю.

Покупаю сайты для себя от 100$ (/ru/forum/289773) ICQ: 4семь4-2шесть2-563 Сайт для родителей (http://www.arbuzkarapuz.ru) | Здесь зарабатываю (http://zorkabiz.ru/?zorka=1907) | А тут продвигаю (http://blogun.ru/?r=4250)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#13
SoftEl:
Я их когда такая трабла была неделю в 1 час ночи писал вроде чето поправили перестало вырубать, потом сменил тариф на ВИП вроде пока нормально кроме того что скрипты через 30 сер подрезают и молчат почему.
Сейчас еще 2-3 проекта запущу и начны выбор собственного сервера, ща пока по этой теме инфу собираю.

статус "VIP" тебя не спасет😂

читай отзывы на хостобзоре, да и тут полно

хостер померает, а вместе с ним и сайты на нем, я уже намучался, ищу другого хостера

HW
На сайте с 30.10.2007
Offline
75
#14

2 сайта на нем, бывает подвисает, бывает лежат, но уж тех поддержка всегда быстро отвечает, примерно в течение часа-двух(письмо) минут 10-20(оператор он-лайн)... Возможно я любимчик😂

SS
На сайте с 19.03.2008
Offline
33
#15

Я три месяца назад ушел оттуда. Возвращаться не собираюсь...

SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#16
c-master:
статус "VIP" тебя не спасет😂

читай отзывы на хостобзоре, да и тут полно

хостер померает, а вместе с ним и сайты на нем, я уже намучался, ищу другого хостера

Да вроде немного VIP помог, яша 50К страниц заиндексировал сразу

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#17
SoftEl:
Да вроде немного VIP помог, яша 50К страниц заиндексировал сразу

ох, прекрасные результаты!😂

удачи

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#18

skif_s, а на какой перешли? если не секрет, а то вот я тоже задумываться стал! 😕

Rum pum pum...
SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#19

на VIP-2 с 30Гигами на винте 25$ в мес.

Но чето они меня ваще достали походу файервол у них мудрит чето, сапабота походу подрезали

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#20

сегодня сайты конкретно залегли, видимо серьезные проблемы, и это серьезно меня тревожит, нужно срочно валить от славхоста, куда идти?! подскажите люди - хороший, качественный хостинг с хорошей репутацией?☝

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий