Какую музыку мы слушаем

123 4
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#11

Кино, Дельфин, в последнее время понравилось Vanilla Ninja, только вот диски не могу нигде купить, нету :(

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#12

lagif, найтвиш спокойная музыка?... мдя...

Шаде, Текиладжаз, Кино, Каста, Дельфин, Мэссив Атак, Ногу свело, Чезаре Евору, Квартал, Сукачева, саундьреки из всяких фильмов, например из Нирваны (мой любимый фильм)

Кстати, ни у кого в Питере "Подземки" с Ламбертом нет?

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#13
Frikadell0, то что в плеере - что за стиль?

так я перечислил исполнителей как раз к тому, что стиля общего нет. Не люблю я слушать "стиль". Люблю то, что нравится.

номер один --- лежит на полке джаза, но не совсем джаз --- гитара, сакс, труба, ударные... может и джаз, но не совсем.

номер два --- SKA --- это типа панка, но опять жа, не совсем :)

номер три --- очень тяжелая фигня, но с очень умным ритмом. Полиритмия типа.

ащем-та вот...
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14

Металл, да потяжелее. На сей момент самые любимые шведский "Opeth" и ирланский "Primordial". Для нелюбителей жанра: обладаю спокойным, уравновешенным и флигматичным характером, длинный хайер не ношу, ношу костюм с галстуком, а не косуху - не спешите выказывать свое шаблонное мышление, делая скорополительные выводы. Из спокойного записал себе в авто "The Doors" - стильно, хотя на перекрестках блондинки из соседних машин (слушающих не то Стаса Пьху, нето Никиту Малиниа) морщатся, чем подбрасывают дров в огонь моего тщеславия - слава богу мы стоим на разных ступенях эволюционного развития.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#15

Финский мелодик дэт металл, дум, блэк, пауэр, классика мирового хэви металла и хардрока, rock&roll, прогмет и артрок, неоклассика, , выборка из русского рока, Вагнер, Чайковский, Бах, Бетховен, Вивальди, Шуберт, Штраусс, Римский-Корсаков и др.

В общем все, от чего соседи вешаются, ибо слушается на большой громкости в любое время суток. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

сейчас Клаудерман у меня крутится, удачную коробку купил из 8 дисков. Настраивает хорошо

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#17

Avatar,

найтвиш спокойная музыка?

Да, по сравнению c моими любимыми Children Of Bodom, Найтвиш - это просто музыка для медитации. Хотя все относительно. Один из товарищей наоборот их (найтвиш) считает самым тяжелым, из всего им услышанного.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#18

Seventh Son, точно ты про Nightwish! Они то же фины, я на их концерте пару лет назад болтался, они каждый год в Москву и Питер ездят. Кстати Children Of Bodom слились с какойто финской бандой, и выступают под новым лейблом, помойму первый сингл нарисовали только что. На дарксайде читал. Мне еще у финов Amorphis нравится, старые вещи. Хотя финский металл весь очень слащавый и попсовый - "To/Die/For", не говоря уже про "HIM", "Rasmus". Я предпочитаю в массе их Норвежских соседей.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#19

Старый добрый hard'n'heavy, из импортных - Manowar, из наших - Ария.

Слушаю, правда, не так часто, в основном, когда еду один в машине, т.к. супруга на дух не переносит :), а в наушниках слушать музыку не люблю.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#20

A-ha, Depeche Mode

Кино

В остальном... больше рок или что там... по типу что играет на радио Максимум.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий