Выбрал не ту рубрику при регистрации

ЗК
На сайте с 18.05.2005
Offline
6
376

Обнаружил только сейчас что по ошибке выбрал не ту рубрику при регистрации сайта в яндексе, может быть можно ее как то сменить?!

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#1

Злобный Карлик, модераторы сами выберут Вам рубрику и описание исправят, хотя если уж совсем левую рубрику - фиг знает как они к этому отнесутся. имхо.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#2
Обнаружил только сейчас что по ошибке выбрал не ту рубрику при регистрации сайта в яндексе, может быть можно ее как то сменить?!

Если регистрировались платно, то (при явном несоответствии сайта с заявленной рубрикой) сайт переместят в подходящий раздел, а если Вы подали заявку на бесплатную регистрацию, то Вас скорее всего просто проигнорируют...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#3
Вас скорее всего просто проигнорируют

Не думаю. Они недавно и каталог трясли хорошо, а не только выдачу.

Злобный Карлик, напишите в саппорт и объясните все. Должны отреагировать.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#4

Seventh Son, мне кажется, что рассматривать неверно составленную заявку на бесплатное добавление в Яндексе просто не будут. Вы же, похоже, пишите про ситуацию, если сайт уже добавлен.

Злобный Карлик, а Ваш сайт уже в каталоге?

напишите в саппорт и объясните все. Должны отреагировать.
Возможно отреагируют...

Хотя здесь на форуме писали про смену рубрики. Сайт после такой заявки просто выкинули из каталога.

/ru/forum/21366

ЗК
На сайте с 18.05.2005
Offline
6
#5
Злобный Карлик, а Ваш сайт уже в каталоге?

Гроссмейстер, Да сайт уже в каталоге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий