Новая биржа?

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
760

Получит тут письмо такого содержания -

Рекламный брокер

AFFILIATE NETWORK

Новости: 3 апреля 2008

--------------------------------------------------------------------------------

_AffiliateNetwork.ru – мы запустили новый сервис!

Уважаемые владельцы сайтов, приглашаем Вас принять участие в новом проекте.

Textovka.ru - система Интернет рекламы, использующая в качестве рекламного носителя блоки текстовых объявлений (текстовок)

Получайте доход со всех страниц вашего сайта, продавая рекламные текстовые блоки (текстовки).

ТЕКСТОВКА: краткий текст, поясняющий рисунок, снимок, плакат, карикатуру. (Толковый словарь русского языка С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.)

http://www.textovka.ru/publisher_detail.php

Вам не нужно ждать кликов по рекламным ссылкам, в системе TEXTOVKA.RU оплачивается статическое размещение текстовых рекламных материалов, а не клики по ним.

Например: одна текстовка на сайте с показателями тИЦ - 300 и PR -2 будет стоить 683.20 рублей. На одной странице допускается размещение 6 текстовок. Итого при выкупе всех мест на одной площадке владелец сайта получит 4099.20 рублей с учетом комиссии сервиса.

После успешной регистрации в TEXTOVKA.RU Вам необходимо добавить площадку (сайт), настроить внешний вид текстовок и разместить выданный Вам код у себя на сайте.

В случае совершения сделки, система в течение часа начнет трансляцию рекламных материалов у Вас на сайте, сумма сделки поступит на Ваш счет.

Расчетным периодом является один календарный месяц.

Контракт на размещение статического текстового блока заключается на месяц, то есть в случае совершения сделки сумма контракта сразу же поступает на ваш счет.

Рекламодатель оплачивает размещение текстовки на календарный месяц. Вся сумма контракта поступает на счет партнера системы. Возможность вывода средств появится сразу же после завершения срока контракта, вывод денежных средств осуществляется в течение 7 дней со дня подачи заявки согласно правилам системы.

Выплаты производятся на рублевый кошелек в системе _Webmoney.ru

Вы можете продавать текстовки с любой страницы Вашего сайта.

Если вы хотите заработать дополнительные деньги на своем сайте, то можете предложить все страницы Вашего сайта, добавив их в качестве рекламных площадок в систему _TEXTOVKA.RU и разместить на них код системы.

Гибкая система настройки внешнего вида текстовок, позволит вам оптимально вписать их в существующий дизайн вашего сайта.

Вы можете задать количество выводимых текстовок у Вас на сайте, их расположение, цвет текста, рамки, фона. Все это легко настроить с помощью визуального инструмента, работа с ним не вызовет ни каких сложностей.

спецом ждал 3 дня - но тема тут так и непоявилась -поэтому выкладываю - нереклама.

з.ы. для особо одарённых которые думают что это пиар или реклама - я неимею никакого отношения к ней - так и думал напишешь - минусов накидают.

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#1

Интересно... Хоть бы статистику пользователей выложили они, чтоб можно было ориентироватся.

Контракт на месяц это неплохое предложение. :)

MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
#2

В системе 33 сайта

Не одним Яндексом интернет жив...
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#3

33 сайта это жесть :)

TR
На сайте с 08.04.2008
Offline
9
#4
inse3t:
33 сайта это жесть :)

Мы только открылись, плащадок будет больше.

Мы не биржа ссылок, мы оплачиваем размещение статических текстовых блоков (текстовок). ☝

TEXTOVKA.RU (http://www.textovka.ru/) - Сделайте вашу рекламу эффективной, а затраты на нее оптимальными. Получайте доход со всех страниц Вашего сайта продавая рекламные текстовые блоки (текстовки).
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5

Как грибы после дождя....

Систему расчета я не понял, маловато или я что-то не так понял, если у меня ИЦ300 ПР3 и 10k страниц в индексе Вы меня осчастливите 150 баксами, и своими блоками;))) жесть....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#6
234sha:
Как грибы после дождя....

Систему расчета я не понял, маловато или я что-то не так понял, если у меня ИЦ300 ПР3 и 10k страниц в индексе Вы меня осчастливите 150 баксами, и своими блоками)) жесть....

Вроде говорят про одну страницу, а не сквозняк.

devmen.com (http://devmen.com/)
TR
На сайте с 08.04.2008
Offline
9
#7

Размещение не сквозное, вы добавляете конкретную страницу на которой размещается код системы.

Не нужно путать нас с биржами ссылок, мы НЕ ПЛАТИМ за размещение, продажу ссылок.

Цена формируется из показателей добавляемого сайта (не только тИЦ, PR)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий