SMS биллинг, который платит больше!

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
1872

Здравствуйте, товарисчи вебмастера и оптимизаторы!

Представляю sms биллинг от компании "Си Эм Си Биллинг".

Компания Си Эм Си Биллинг основана в марте 2006 года, главное направление работы –

организация SMS платежей для сайтов партнеров. Многие вебмастера уже знакомы с cmcbilling.ru.

В 2008 году компании удалось добиться новых,

более вкусных тарифов и с ними, наконец, было решено выйти на большой рынок.

Как работает смс биллинг? - Вебмастер устанавливает на своем сайте sms замок, закрывающий доступ к разделу/фильму/программе.

пользователь, отправив sms на указанный номер получает ключ. Срок и кол-во использований ключа опционально.

Выплаты с заработанных денег производятся еженедельно в WebMoney (WMR или WMZ). Все просто.

Что там с вкусными тарифами?

Выплаты с Билайна и Мегафона самые высокие среди биллингов, включая лидеров. МТС пока уступает, но вопрос будет решен.

С очень сильным отрывом лидирует по региональным операторам (по некоторым выплаты выше на треть).

Фиксированный рублевый курс, который защищает от падений бакса. Специальные условия для крупных площадок.

Естественно, есть и партнерка и реферальная программа. Не буду голословным, посмотреть тарифы, точные суммы выплат с SMS можно по ссылке.

--

Если Вы решите перенести туда свой проект, то буду признателен за регистрацию по моей партнерской ссылке.

Спасибо за внимание :)

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#1

Пока не увидел чем он лучше smscoin.com?

Как у вас с ДДОС атаками обстоят дела? 🚬

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#2

Поскольку цены на смскойн указаны в USD, а стоимость одного USD не указана, то затрудняюсь точные цифры дать. Ну навскидку, самый выигрышный тариф у cmcbilling по Билайну (допустим по пятибаксовой смс):

97,45 (с НДС) . А по смскойну, даже если у них бакс = 24р., это 170*55%=93,5 (без НДС), а с НДС 18% выходит 76,67.

Итого 76,67 (смскойн) против 97,45 у смсбиллинг по Билайну.

По Мегафону 76,67 (смскойн) против 72,69

По МТС 76,67 (смскойн) против 78,0

По регионам где-то меньше, где-то больше.

А если USD у них не 24, как у cmcbilling (фиксированный), а меньше, что весьма вероятно.. то соответственно сумма по России у них еще меньше.

С ДДоСами - давно позади.

Если Вы знаете стоимость USD у смскойна, напишите, я поправлю расчеты.

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#3

Меня убил вот такой пункт привил Ваших:


2. Администрация сайта cmcbilling.ru не дает гарантий того, что партнерская программа будет работать бесперебойно или без ошибок. Ни при каких обстоятельствах Администрация сайта cmcbilling.ru не будет нести ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в результате использования или невозможности использования партнерской программы; или понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, дефектов, задержек в работе или передаче данных.

А так же пункты 10.1, 10.2 и 10.3

УЖАС! Кто к Вам с такими правилами пойдет?

По сравнению с Русским Биллингом это жесть. РБ в случаях когда ошибки по их вине, выплачивают в двойном размере.

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
MT
На сайте с 17.10.2007
Offline
12
#4

На Вашем сайте по адресу http://cmcbilling.ru/ происходит упоминание услуги "SMS-замок". Ваша услуга не имеет никакого отношения к услуге, предоставляемой нашей компанией ООО "Питер Фест" по адресу www.smszamok.ru. ООО "Питер Фест" владеет исключительными правами на товарный знак "SMSЗАМОК". На основании ст. 4 Закона РФ от 23 сентября 1992 г. № 3520-I "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров" никто не может использовать охраняемый в Российской Федерации товарный знак без разрешения правообладателя. В связи с изложенным требуем удалить упоминание о нашей услуге со страниц Вашего сайта и из рекламных объявлений, либо изменить ее наименование.

banshee(oleg):

Как работает смс биллинг? - Вебмастер устанавливает на своем сайте sms замок, закрывающий доступ к разделу/фильму/программе.

Я понимаю, что раскручивать бизнес используя популярный бренд гораздо легче. Но, согласитесь, что использовать его без разрешения, мягко говоря не этично, а говоря прямо - преступно, к тому же имеющееся законодательство позволяет довольно эффективно бороться с подобным интеллектуальным "пиратством". Мы отстаивали и будем отстаивать свои права и оставляем за собой право судебной защиты наших гражданских прав от незаконного использования нашего товарного знака и взыскания причиненных убытков. Что касается Вашей просьбы, то регистрационные номера в Роспатенте на товарные знаки SMSКОПИЛКА - № 2007702395, SMSЗАМОК - № 2007702396 от 02.02.2007 г. Думаю, Вам этого будет достаточно. Предупреждая Ваши возможные вопросы о написании услуги на Вашем сайте, то ознакомьтесь, пожалуйста с текстом ст. 4. Закона РФ "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров":

"Исключительное право на товарный знак

1. Правообладатель вправе использовать товарный знак и запрещать использование товарного знака другими лицами.

Никто не может использовать охраняемый в Российской Федерации товарный знак без разрешения правообладателя.

2. Нарушением исключительного права правообладателя (незаконным использованием товарного знака) признается использование без его разрешения в гражданском обороте на территории Российской Федерации товарного знака или сходного с ним до степени смешения обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, в том числе размещение товарного знака или сходного с ним до степени смешения обозначения:

на товарах, на этикетках, упаковках этих товаров, которые производятся, предлагаются к продаже, продаются, демонстрируются на выставках и ярмарках или иным образом вводятся в гражданский оборот на территории Российской Федерации, либо хранятся и (или) перевозятся с этой целью, либо ввозятся на территорию Российской Федерации;

при выполнении работ, оказании услуг;

на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот;

в предложениях к продаже товаров;

в сети Интернет, в частности в доменном имени и при других способах адресации.

Товары, этикетки, упаковки этих товаров, на которых незаконно используется товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными."

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#5

Я приглашу в эту дискуссию владельца биллинга, думаю что проблемы могут быть сняты.

CI
На сайте с 15.01.2008
Offline
1
#6

Уважаемый SMSZamok!

Меня зовут Вячеслав, я владелец проекта Си Эм Си биллинг, мои контакты (e-mail, ICQ и мобильный телефон Вы можете посмотреть на сайте: http://cmcbilling.ru/?page=contacts)

К Вам большая просьба - не флудить в этом топике!

Свяжитесь со мной, если у Вас есть какие либо вопросы или претензии к моему проекту.

Предлагаю начать с отправки на мой e-mail: slava@cmcbilling.com копий документов, подтверждающих ваши права на что-либо размещенное на моем сайте, и перед отправкой убедиться, что именно зарегистрированный вами брэнд размещен на моем сайте, а не "похожий на него" дабы избежать конфуза..

С Уважением к Вам и Вашей работе,

Варламов Вячеслав

MT
На сайте с 17.10.2007
Offline
12
#7
cash-industry:
Уважаемый SMSZamok!

Меня зовут Вячеслав, я владелец проекта Си Эм Си биллинг, мои контакты (e-mail, ICQ и мобильный телефон Вы можете посмотреть на сайте: http://cmcbilling.ru/?page=contacts)

К Вам большая просьба - не флудить в этом топике!

Свяжитесь со мной, если у Вас есть какие либо вопросы или претензии к моему проекту.

Предлагаю начать с отправки на мой e-mail: slava@cmcbilling.com копий документов, подтверждающих ваши права на что-либо размещенное на моем сайте, и перед отправкой убедиться, что именно зарегистрированный вами брэнд размещен на моем сайте, а не "похожий на него" дабы избежать конфуза..

С Уважением к Вам и Вашей работе,
Варламов Вячеслав

Здравствуйте, Вячеслав.

Я позвольте представиться, меня зовут Волковыский Борис, я технический директор и совладелец компании Movable Co, которой принадлежит сервис smszamok.ru, мои полные контакты можно найти на http://movable.ru/company/management

Свой предыдущий пост в этом топике я считаю не флудом, а достаточно действенным привлечением Вашего внимания, а так же средством предоствращения нарушения действующего законодательства и сохранения наших прав.

Нашему юристу дано распоряжение подготовить требуемые Вами материалы и я отправлю их Вам по почте, где будет целесообразнее продолжить беседу.

С уважением и надеждой на благотворное общение,

Борис Волковыский.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#8

какое-то смешное меряние письками - у кого в контактах больше номеров чтоли? :)

На самом деле, такие вопросы приватно всегда решаются.

Спамиться в чужой теме - грязный PR

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#9
dqd:
какое-то смешное меряние письками - у кого в контактах больше номеров чтоли?
На самом деле, такие вопросы приватно всегда решаются.
Спамиться в чужой теме - грязный PR

+1

Два флудера выясняют отношения )))

P
На сайте с 24.01.2007
Offline
28
#10

причем тут флуд? нагло сперли название - самим придумать мозгов не хватает 😂

Очистим рунет от дерьма!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий