Нужен толковый копирайтер. Тематика - Охранное оборудование.

12
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44
893

Доброго времени суток, уважаемые!

Необходим текст на главную страничку проекта об охранном оборудовании.

5-6к знаков с моими ключами.

Задача - сделать все это занимательным чтивом для посетителя.

л/с , 614447

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
[Удален]

В icq написал.

[Удален]
SeOzon:
Доброго времени суток, уважаемые!

Необходим текст на главную страничку проекта об охранном оборудовании.
5-6к знаков с моими ключами.

Задача - сделать все это занимательным чтивом для посетителя.

л/с , 614447

100 wmz. 3 дня. Предоплата 100%. (А 5000 не много для главной?)

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44

Всем спасибо за отклик. Уже найден исполнитель.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
SeOzon:
А 5000 не много для главной?

Однозначно много. Все, что не помещается в экран (с учетом диза) - это много, даже в случае захватывающего текста. Конкретно про охранку оптимально 1800-2500. Единственно, может у него ключей много. Но все равно, более 3К нельзя.

SeOzon, если не передумал, $150, и вечером получишь текст :)

[Удален]

Львович, тексты все короче, а цены все длинее? :) Тогда и от себя внесу предложение - за $250 вообще ничего писать не буду, только посмотрю на страничку. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
spermint:
за $250 вообще ничего писать не буду, только посмотрю на страничку.

spermint, если этого достаточно, чтобы охранка начала продаваться, как пирожки после футбола, то я признаю, что ты - величайший из копирайтеров, у которого Мысль опережает и Слово и Продажи. :)

Наверное, копирайт будущего так и будет выглядеть: пустая страница, ну, может что-то типа Черного Квадрата по центру. Клиент на сайт зашел - и с радостными воплями побежел покупать двадцать третий по счету кондиционер! :)

sos
На сайте с 28.06.2007
30
sos
Львович:
и с радостными воплями побежел покупать двадцать третий по счету кондиционер!

Технологии будущего:)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
78

5000 знаков — нормально, если текст разбить на тематические блоки.

100-150 баксов за такое задание — жиреете, господа 😂

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
Kopernik:
5000 знаков — нормально, если текст разбить на тематические блоки.
100-150 баксов за такое задание — жиреете, господа 😂

Это главная страница, текст требует особой доработки, его вылизывать надо, скрупулезно отлаживать каждое слово. Цель - чтоб текст воспринимался не прочтением, а целыми абзацами - посмотрел юзер на абзац секунду, и краткое его содержание дошло до него. Такого добиться непросто, нужно долго биться над таким текстом не один час, а может быть и целый день. Потому и цена 100-150$ вполне приемлема.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Kopernik, не нормально. Нельзя стоко блоков на главной лепить. Но это ИМХО, а все вопросы к spermint, он аукцион выиграл. Больше всех запросил. Он все видит насквозь.

P.S. Да я и за $50 напишу. Постоянным клиентам . :) Тебе могу вообще бесплатно. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий