Скрипты / движки оживляющие сайт

БаксБани
На сайте с 28.03.2008
Offline
88
590

Давайте обсудим скрипты,

которые будут делать сателлиты более качественными

и тем самым продлим им жизнь.

Из общепринятых досок объявлений и каталогов ссылок

выделим направления для оживленности посетителей

Как дополнительные варианты, думаю стоит выделить отдельно сервисы(скрипты) с заполнением какихто данных,

понятно что у каждой тематики могут быть свои нюансы.

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#1

Жизнь на сайте определяется не скриптами, а контентом. Скриптами можно только сымитировать жизнь.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#2

Ну почему? можно к примеру написать скрипт, который будет выдирать новости с других сайтов. И всё будет норм :)

Либо через оперделённое время будет менять дизайн страниц. Вариантов много

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#3
Ayavryk:
Жизнь на сайте определяется не скриптами, а контентом.

Я почему то думал что посетителями,

но теперь буду знать истину, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4

поисковикам пофиг на дизайн страниц, а за копирование контента можно под фильтр угодить.

если сателиты по одной тематике, подключите их всех к единому форуму по этой тематике и поддерживайте на нем общение... после достижения критической массы сообщений и юзеров форум станет автономным.. Форум - это лучший вариант маскировки саттелитов под нормальные сайты

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#5
GunFigter:
Ну почему? можно к примеру написать скрипт, который будет выдирать новости с других сайтов. И всё будет норм :)

Это не жизнь :) Это имитация жизни. Хотя клики по адсенсу конечно принести может.

Artisan:
Я почему то думал что посетителями, но теперь буду знать истину, ...

Посетители не придут на страницу не содержащую контента. А если контент не оригинальный и не добавляет нового качества к чужому, то они на этом сайте не задержатся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий