Срочно требуется качественный рерайт. Объемы

1 23
Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#21

Ребят, вы чего паникуете раньше времени? Я общалась с ТС, мне не подошли некоторые моменты, поэтому была вынуждена отказаться от участия в тендере. Однако человек произвел нормальное впечатление, и уж на кидалу точно не был похож. Может быть, там столько работ, на оценку которых элементарно требуется время. Имейте терпение, а то всех заказчиков распугаете.

Тексты для сайта (http://text-pro.ru) скайп anjel1974
Smaer
На сайте с 12.09.2006
Offline
56
#22

Вам Sp3coK отписал в личку, вам же тестовое задание оплатил по предоплате (!!!), поэтому с вашей стороны претензий быть не должно; более того, по правилам хорошего тона (мой вам совет) при всех крупных заказах (на самом деле относится к любой сфере деятельности - есть какая-то часть работ которая делается на особых условиях) делая тестовый рерайт 2-3к символов такой вопрос опять же поднимать (тем более такой настойчивостью) не совсем правильно (впрочем только с вами так и получилось).. Глупо после этого мне ставить минус с комментарием (....лохотронщик), очень глупо и некорректно!!! Все это производит дурное впечатление..

Действительно предложений оказалось даже большее количество чем ожидалось, причем несмотря на все подробнейшие рекоммендации по работе и тщательно собранные комментарии по прошлым (забракованным работам), после заверений что все понятно, все-равно умудрялись делать ерунду. Я нашел людей которые ответственно подошли к делу, а всем остальным отписал, кому же еще не отписал, отпишу.

Собственно это поиск соискателей даже не для одного конкретного заказа, а поиск людей для постоянного сотрудничества (такие уже есть, но объемы растут). Поэтому проверять буду все в любом случае, и если работа была сделана качественно, я обязательно это оценю, и, раз с данным конкретным заказом не получилось, то получится со следующими!

Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
#23
Smaer:
Вам Sp3coK отписал в личку, вам же тестовое задание оплатил по предоплате (!!!), поэтому с вашей стороны ко мне претензий быть не должно; хотя по правилам хорошего тона (мой вам совет) при всех крупных заказах (на самом деле относится к любой сфере деятельности - есть какая-то часть работ которая делается на особых условиях) делая тестовый рерайт 2-3к символов такой вопрос опять же подниматься не должен.. Глупо после этого мне ставить минус с комментарием (....лохотронщик), очень глупо и некорректно!!! Все это производит дурное впечатление..

Действительно соискателей оказалось даже большее количество чем ожидалось, причем несмотря на все подробнейшие рекоммендации по работе и тщательно собранные комментарии по прошлым (забракованным работам), после заверений что все понятно, все-равно умудрялись делать ерунду. Я нашел людей которые хорошо справились с тестом, а всем остальным отписал, кому же еще не отписал, отпишу.

Собственно это поиск соискателей даже не для одного конкретного заказа, а поиск людей для постоянного сотрудничества (такие уже есть, но объемы растут). Поэтому проверять буду все в любом случае, и если все было сделано качественно, то, раз с данным конкретным заказом не получилось, я обязательно к вам еще обращусь!

Кстати да, выше я писал, что вы не оплатили тест. Это нет так. Тест был оплачен. Видимо на нервах сказал что нет. А вот в комментарий я вам ничего плохого не оставлял, это кто-то другой.

Проблема-то в другом, после тестового заказа вы куда-то пропали, сказав мне, что можете мол делать рерайт поглубже. Я подумал, что вы приняли меня и ждете готового рерайта.

[Удален]
#24

*лишний коммент* извините

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#25

Smaer, прошу прощения за то, что невольно полила Вас грязью, спросив о том, был ли оплачен тест. Я никак не думала, что ответ будет нет, если да.:o

Sp3coK:
Тест был оплачен. Видимо на нервах сказал что нет.
Максимко
На сайте с 04.03.2008
Offline
9
#26

ТС, я готов взяться за выполнения заказа.

Оч. много о мебели писал, даже готовые(уникальный) статьи есть.

2$ - 1000 знаков

ICQ#: 394-447-521

За несколько wmz напишу даже собственный некролог. А за 10$ - 2000 знаков высшего журналистского пилотажа.))
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий