Сайт. Тематика: Строительство

12
Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#11

ТС, я вот не пойму, у Вас 25 мест * по 5 у.е.= 125у.е.

За сайт с показателями 0-0 и обещание размещения на 1 год.

Т.е. Ваша ссылка стоит 5.00/12= 0.4166666(6) зеленого крокодайла в месяц, что дороговато.

Советую пересмотреть ценовую политику.

Ибо за 4 ваших сайта можно нанять человека и он сделает 4 таких же сайта с такими же параметрами, но это будут "свои" сайты.

Есть еще одна фраза - "на каждый товар найдется свой покупатель" - все дело в ПеаРе(с).

Начинание хорошее, всмысле правильное🚬.

ТС +1.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#12

Alex11, на каждый товар есть свой покупатель. Вы смотрите поверхностно и поэтому делаете такой вывод. Да и вообще сравнивать с саповскими я бы не стал - так как не вижу смысла размещаться на сайтах, которые дают на третий уровень 10 внешних ссылок и при этом еще потом и поднимает цену/число ссылок. Или Вы так не считаете?

Да, сайт сейчас нулевой так как по другому быть и не может, это чистый, прореганый домен. У сайта будут показатели, так как я им буду заниматься.

Последующее размещение будет зависеть от показателей на момент формирования предложения. Если Вы считаете мое предложение не выгодным - значит не покупайте. Но зайдите в эту ветку через пару месяцев и посмотрите сами на показатели сайта и тогда Вы поймете, что это было очень дешево.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#13

Первый сайт полностью проиндексировался. Все рекламодатели получили урл размещенных материалов. Условия размещения на сайте пока остаются без изминений.

Запустился еще один сайт, который тоже будет работать по такой же схеме.

Тематика второго сайта: строительство, дизайн интерьеров, фен-шуй.

Доменная зона: ru

Условия первичного размещения на втором сателите такие же.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#14

действительно, всё проиндексировалось. разместился на втором.

Собираю поисковый трафик
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#15

а вот моя статья похоже не в индексе

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#16
Иван Сибирский:
а вот моя статья похоже не в индексе

На данный момент это так, но делать выводы рано... Ваша ссылка обязательно будет проиндексирована.

[Удален]
#17

Разместился на обоих ресурсах. Качество устраивает, будем ждать результата.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#18

Запустил еще один сайт, который будет работать по такой же схеме.

Тематика третьего сайта: мобильные телефоны, комп. и бытовая техника, фото-видео аппаратура.

Доменная зона: ru

Условия первичного размещения на сателите остались без изминений.

p.s: COMKIT, sb1982 спасибо за отзывы

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#19

Все сайты проиндексировались, сделан качественный прогон по каталогам. Идет постепенное наращивание ссылочной массы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий