Как продвинуть 23 000 разделов

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11
фото Юрий Никулин

, Хорошая качественная вёрстка, перелинковка и уникальный контент + конечно же покупка ссылок на главную.И со временем всё у вас будет в ажуре, сверхскоростного продвижения по такому числу запросов не бывает !

Ваш DEVOPS
Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#12

А что именно подразумевается под хорошей версткой?

Истина где-то рядом...
ВШ
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#13
Igorrok:
А что именно подразумевается под хорошей версткой?

Тоже интересно. Хочется узнать, у меня хорошая или плохая верстка

Секс-шоп в Казахстане. Партнерская программа (/ru/forum/915362)
wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#14

Хорошая верстка - валидная верстка!

_validator.w3.org

[Удален]
#15
Виталий Шистка:
Фотографировал :)

http://piratebay.org

ВШ
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#16
wildan:
Хорошая верстка - валидная верстка!
_validator.w3.org

проверил свой сайт - 160 ошибок 😮

Яндекс 1 ошибка

Рамблер 195 Errors....

A
На сайте с 17.01.2008
Offline
8
#17

Что-то мне подсказывает, что поисковикам глубоко наплевать на валидность верстки... С учётом необходимости использования различных хаков для межбраузерной совместимости сверстать валидно заковыристый дизайн весьма проблематично. Для примера - сколько мне крови попортила вот эта фигня в своё время:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

Пока не убрал - понять не мог, почему некоторые CSS-конструкции не срабатывают и непонятные дырки и пустые места то там, то здесь появляются...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18

мдя... совсем оптимизаторы думать разучились... нагенерил 23 тыщи ссылок и в сап... пипец... дожили...

Ctulhu добавил 01.04.2008 в 08:42

wildan:
Хорошая верстка - валидная верстка!
_validator.w3.org

да хоть 50 раз валидная :D толку не будет, если руки кривые... забейте на вэтриорг и думайте в другм направлении - ка коблегчить вес траницы и т.д. а уж там хоть закрывающие боди забудьте - ничего страшного не будет... я не советую прям так взять и забить ) просто морочат вам голову на протяжении всего топика.

внутренняя перелинковка, нагнать веса, и, да, по "конкурентным" фамилиям купить/получить ссылок. тут много возможностей для оптимизации... ищите, читайте, думайте...

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#19

Artem@, валидная верстка нужна по боьшей части для кроссбраузерности. Для поисков достаточно что бы были закрыты всякие h1, h2, title и т.д. По части верстки оптимизация заключается в правильной расстоновке смысловых тегов и поднятие контента к body

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
Sur
На сайте с 25.02.2008
Offline
23
Sur
#20
Ctulhu:
внутренняя перелинковка, нагнать веса, и, да, по "конкурентным" фамилиям купить/получить ссылок. тут много возможностей для оптимизации... ищите, читайте, думайте...

Полностью согласен, поищите матерьялов по перелинковке под НЧ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий