Почему не объясняют причину отказа?

123 4
GO
На сайте с 25.03.2007
Offline
19
4077

Вопрос чисто теоретический. Подавал заявку на размещение контекстной рекламы в Дерикт. Пришло письмо об отклоненинии, стандартного как я понимаю вида

- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети

Я перед добавлением конечно же эти правила читал, как мне казалось, что сайт соответсвует (иначе глупо было бы вообще туда писать). Конечно я мог ошибаться, но для модераторов какой интерес не давать исчерпывающей информации? Специально, чтобы переспрашивали несколько раз? Или откидывать так лишь бы отстали? Тоже врядли. Как мне кажется странная ситуация.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#1

GhostOld, поэтому подайте заявку (точнее откройте акк и ставьте код) в Google AdSense :)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#2
GhostOld:
Вопрос чисто теоретический. Подавал заявку на размещение контекстной рекламы в Дерикт. Пришло письмо об отклоненинии, стандартного как я понимаю вида
Цитата:
- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети
Я перед добавлением конечно же эти правила читал, как мне казалось, что сайт соответсвует (иначе глупо было бы вообще туда писать). Конечно я мог ошибаться, но для модераторов какой интерес не давать исчерпывающей информации? Специально, чтобы переспрашивали несколько раз? Или откидывать так лишь бы отстали? Тоже врядли. Как мне кажется странная ситуация.

не ищите логики в действиях модераторов РСЯ :)

SubAqua:
GhostOld, поэтому подайте заявку (точнее откройте акк и ставьте код) в Google AdSense

+1, с учетом повального падения цены за клик в РСЯ и отрицанием руководства сего явления, адсенс уже сейчас должен был почувствовать прилив, а уж как только они созреют на вывод средств через вебмани, то от РСЯ сбегут даже самые преданные :)

E
На сайте с 02.11.2006
Offline
61
#3
уж как только они созреют на вывод средств через вебмани

О да, только этого и жду.

С уважением, Elvit
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#4

GhostOld так у Яндекса это политика ничего не комментировать. С рекламодателями в Директе аналогичная ситуация.

ЗЫ Если захотите с РСЯ работать через неделю стоит повторно подать заявку.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#5

slon7, некоторые причины отклонения площадок мы действительно не комментируем. Про рекламные кампании в Директе Вы что-то путаете.

M
На сайте с 14.11.2007
Offline
73
#6

Макар, скажите, а вот какая-то логика в действиях модераторов при принятии решения о включении/отказе присутствует?

Cкажем, если модератору утром нахамили в метро, а потом он приехал в офис и от огорчения отказал паре десятков вполне белых сайтов - это нормально для Яндекса?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#7

Да. человеческий фактор

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
I
На сайте с 18.03.2008
Offline
1
#8

Кто еще не знает, Платон это РОБОТ! Который отвечает на ваши письма!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#9
iLen:
Кто еще не знает, Платон это РОБОТ! Который отвечает на ваши письма!

Плохо его знаете.

А когда сайт отклоняют без причины, это якобы ответ "Без комментариев".

ТС Вы хоть туда нормальный сайт то добавляете?

P.S. Да и Гугля и Яндекса разные стандарты 🙄

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
GO
На сайте с 25.03.2007
Offline
19
#10
ТС Вы хоть туда нормальный сайт то добавляете?

Добавлял сайт нормальный. Я же уже писал, что я прежде чем добавить читал правила и по моему мнению не соответсвия небыло. Конечно это только мое мнение.

ЗЫ Если захотите с РСЯ работать через неделю стоит повторно подать заявку.

Нет не хочется.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий