Какого хостера выбрать?

12
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#11
Павел Гаврилин:
Чем это плохо? По-моему, напротив - очень даже хорошо.

По сабжу - попробовал бы bizhost.ru сам - но не пробовал и ничего сказать не могу :) infobox.ru - вполне прилично, но бывают проблемы с почтой.

Я же не говорю что это плохо, это просто важная особенность, есть люди которым важно личное общение и возможность поговорить с саппртом, такого в крупных компаниях нет. Потом как часто даже здесь отмечается к примеру тот же мастерхост - часто жалуются на то что про их тикет забыли, либо отвечают "отписками", т.е если компания большая и у неё не 2-4 админа, а 30-50 человек штат тех поддержки, в конкретных случаях с каким-либо клиентом могуть быть негативные последствия, т.к контролировать столько человек сложно, кто-то это называет кризисом роста, кто-то по другому. Кто-то говорит что хорошо крупные компании, кто-то говорит что хорошо мелкие. Решение же все равно принимает сам что для него лучше и что удобнее.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
J
На сайте с 11.03.2008
Offline
9
#12

Хостгейтор

Нереально низкие тарифы, супер скорости и саппорт улетный. По ходу это один из самых крупных хостеров в мире. Кстати, не так промочу за реф, сколько реально как благодарность им за работу. Никаких трудностей не приходилось испытывать.

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#13

посмотрите у нас umox.net

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#14

Какой аллигатор, аж в глазах зарябило :)

А зачем он букву H кушает? Голодный? а когда схавает - за сервера возьмется? или за клиентов? :))))))))))

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#15

Действительно какой-то нездоровый крокодильчик, прыгает и както нездорово. :)

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#16

Для нескольких проектов юзаю spaceweb

За пару лет никаких претензий к ним нет, техпо отвечает всегда и по телефону и по асе, проблем с доступностью сайтов тоже не было, так что рекомендую.

Да пребудет с вами Сила!
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#17

Spaceweb?

Нет, уж не советую. Осенью намучался, перешёл на другой хост.

Конечно Свебу до Вальюхоста далековато, но всё же.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#18
m@s:
Spaceweb?
Нет, уж не советую. Осенью намучался, перешёл на другой хост.
Конечно Свебу до Вальюхоста далековато, но всё же.

С чем конкретно намучались?

Почту я бы доверил только gmail.com. В России нет надежного хостинга для почты.

P
На сайте с 29.03.2008
Offline
0
#19

По-моему, крокодильчег постепенно пожирает слово Hosting))) Не сожрал бы сам хостинг)))

Вообщем, пока я склоняюсь к следующему)))) Поскольку мне надо перестраховаться, что, видимо, профессиональное, то решила пока для всяких мелких нужд приобрести хостинг у БизХоста на пару месяцев))) Залью туда что-нибудь, что не жалко)) И посмотрю, что будет. Остановилась на этом хостере, потому что о нем никаких мнений не слышно. А новый проект все равно не завтра выпускаю, а не раньше, чем через месяц, так что будет время подумать)))

Большое всем спасибо)) Если будут еще какие-то советы, то они по-прежнему актуальны)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий