.asia

123
[Удален]
#11
pinkponk:
домены ничего не стоят, там еще много красивых ключевиков осталось, а на эти врятли когда нибудь будет спрос

Интересно какие по вашему мнению красивые домены?

I
На сайте с 05.02.2008
Offline
5
#12
что проблемно реализовать транслиты в зоне азия

Почему же? В орге, бизе, ине, вээсе и прочих зонах транслиты реализуют. Та же su, например, на мой взгял - помойная зона. Вообще там не бываю. Т.к. ни одного толкого сайта (который бы превосходил аналог в .ru) ещё не встречал.

постарайтесь не регить транслиты, если только под проекты...

Здесь логики вообще не замечаю. За домены дают много, если они подходят под какие-то проекты каких-то людей. Если бы такого не было, домейнерство было бы гиблым делом.

Поэтому, скажем стоимость транслита kino.asia будет в несколько раз выше чем у cinemasite.asia.

[Удален]
#13
illspirit:
Здесь логики вообще не замечаю. За домены дают много, если они подходят под какие-то проекты каких-то людей. Если бы такого не было, домейнерство было бы гиблым делом.
Поэтому, скажем стоимость транслита kino.asia будет в несколько раз выше чем у cinemasite.asia.

illspirit, полностью с Вами согласен! Мне интересен следующий вопрос, как заявить о продаже домена, чтобы оценили его и естественно купили, я так понимаю это всевозможные мировые аукционы, форумы. Как есть еще варианты?

aziat добавил 29.03.2008 в 17:08

Вообще насколько перспективная зона, кто как думает?

Охват впринципе большой

Доменная зона .ASIA является самой молодой среди всех Top Level Domain зон. Приоритетная регистрация имен второго уровня стартовала летом прошлого года. О высокой популярности зоны свидетельствует тот факт, что за время приоритетной регистрации, стартовавшей в июне прошлого года уже зарегистрировано около 500 тысяч доменов.
[Удален]
#14
illspirit:
Почему же? В орге, бизе, ине, вээсе и прочих зонах транслиты реализуют. Та же su, например, на мой взгял - помойная зона. Вообще там не бываю. Т.к. ни одного толкого сайта (который бы превосходил аналог в .ru) ещё не встречал.

Здесь логики вообще не замечаю. За домены дают много, если они подходят под какие-то проекты каких-то людей. Если бы такого не было, домейнерство было бы гиблым делом.
Поэтому, скажем стоимость транслита kino.asia будет в несколько раз выше чем у cinemasite.asia.

не забывайте, что kino.asia будет вполне выше котыроваться из-за того что монстрe по имени samsung - K.i.N.O. – телевизионный Full HD-эксклюзив от Samsung, это исключение

[Удален]
#15

когда можно будет уже задумываться о продаже?

[Удален]
#16

aziat

Дам оценку и коммент тех доменов, которые понравились поболее всех остальных.

newspress.asia - неплохой домен под новостной сайт/портал.

allmusic.asia - также неплохо. Азиатам нравится хороошая музыка ;)

newdvd.asia - плохо! DVD покидает нас и на смену ему идут Blu-Ray, a также HDDVD и первее всех они появятся на просторах азиатских стран.

salecar.asia - неплохой сайт по продаже автомобилей может выйти.

s-e-o.asia - домен на вырост и только.

Вот все, что показалось интересным. ;)

[Удален]
#17

Ishanovs, А где лучше предлагать домены на продажу? Где более всего выгодно возьмут?

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#18
aziat:
Ishanovs, А где лучше предлагать домены на продажу? Где более всего выгодно возьмут?

asia.pool.com

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
[Удален]
#19

gerant, респект за ссылку, это аукцион на сколько я понимаю?

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#20
aziat:
gerant, респект за ссылку, это аукцион на сколько я понимаю?

так точно!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий