IP и адурелка

1 234
Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#31
паблик прокси - не консперация, а наоборот палево, имхо

а вы это проверяли? пабликом пользуется много народу и что все добавляют доры? бред...

некоторые и белые сайты наверно добавляют....

U
На сайте с 18.12.2007
Offline
18
#32
la-la-la:
паблик прокси - не консперация, а наоборот палево, имхо

правильно, не пользуйтесь паблик прокси, яндекс с гуглом их всех знают -они же паблик ))

да и вобще вопрос не о палевности прокси, я написал это, чтоб дать понять о чём спрашиваю

Elite:
Куками curl сам рулит, на каждое добавление они очищаются.

а каким образом рулит, это чо то в setopt прописывать надо или как ?

очищаются после curl_close(); ? верно ?

booch:
Неверно.
Куки в браузер устанавливаются, новое окно не поможет, нужно, либо их удалить, либо поменять браузер.

прошу пояснения: так если, как я и сказал, кукизы отключить в браузере, они ведь не будут приниматься. как они могут в таком случае устанавливаться ?

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#33
правильно, не пользуйтесь паблик прокси, яндекс с гуглом их всех знают -они же паблик ))
да и вобще вопрос не о палевности прокси, я написал это, чтоб дать понять о чём спрашиваю

Смешно, ей богу.

а каким образом рулит, это чо то в setopt прописывать надо или как ?
очищаются после curl_close(); ? верно ?

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIES, 'нужные куки');

прошу пояснения: так если, как я и сказал, кукизы отключить в браузере, они ведь не будут приниматься. как они могут в таком случае устанавливаться ?

Ну если яндекс не против откдюченных куков, то гуд.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
U
На сайте с 18.12.2007
Offline
18
#34
booch:
Ну если яндекс не против откдюченных куков, то гуд.

да вот январь-февраль вроде был не против, а щас чо то реально некоторую часть добавленных таким образом доров вовсе не индексит

E
На сайте с 18.09.2007
Offline
24
#35
undercover:

каким образом рулит, это чо то в setopt прописывать надо или как ?
очищаются после curl_close(); ? верно ?

Я создаю новый хендл на каждое соединение. Соответственно, куки у него после создания пустые.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#36
undercover:
да вот январь-февраль вроде был не против, а щас чо то реально некоторую часть добавленных таким образом доров вовсе не индексит

Если была бы проблема именно в куках, то вообще ни одного бы не проиндексировал... А так только некоторую часть не проиндексировал...

С уважением, Андрей aka EX
U
На сайте с 18.12.2007
Offline
18
#37

-EX-, да там новые прокси добавилились, просто когда уже всё на потоке, сложнее чо то менять чтоб проверить(или просто лень )) ), кароче хз, по ходу с проксями в каком то роде затупил..

всем спасибо, вобщем

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий