[Сон]. Магадан vs Sape.

12
[Удален]
913

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сразу немного предыстории: я болею ангиной, а всегда когда я болею – мне снятся ооочень странные сны, от которых мне становится страшно :).

Итак, значит вот сам сон:

Сплю я. Кто-то стучится в двери очень настойчиво. Я подхожу к ней открываю дверь и даже не посмотрев, кто пришел, опять ложусь спать. Когда лег, открываю глаза и вижу, что передо мной стоят 2 мужика. Первый – такой здоровый, занимает полкомнаты, но его головы я не вижу т.к. он был очень высокий. Второй – очень маленький и худой человек в очках. У первого человека (который очень большой был) в левой руке (по отношению меня), было какое-то создание, у которого вместо головы, был логотип Sape.

Протягивает этот большой человек мне свою лапу, и говорит очень страшным голосом: «МАГАДАН». Я ему отвечаю: «Очень приятно, Николай». Он говорит: «А это мой друг – Директ» - показываю пальцем на того щупленького парня.

После чего, этот Магадан, не раздумывая начинает пинать человека, который был у него в левой руке – с логотипом Sape. Я ему говорю: «Че делаешь?». Он грозно отвечает: «А ты думал, сапа вечно будет работать?». Я молчу.

Тут в другом углу комнаты загорается очень яркий белый свет, и оттуда выходит человек в доспехах века так XVI. Снимает шлем, и смотря на этого Магадана говорит: «Остановись!». Я не сдержался и громко спрашиваю: «А вы кто?». Тот человек отвечает: «Я – Константин Каширин, а это вся моя гвардия» - показывая пальцем себе за спину. А за спиной у него были все Вы. Весь форум, кого я когда-либо видел на фото, на аватарах или еще где нить.

Тут выскакивает этот маленький человек, по имени Директ, и говорит громко Магадану: «Ладно, оставь ты этого (показывая пальцем на избитого человека, с логотипом Sape), а то они нас сейчас задавят».

Я так хотел увидеть продолжение этой эпопеи но, к сожалению, заснуть снова так и не смог :(.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#1

ЗачеДно... И курить ненадо... Сны что надо ))

Мне тоже что-то подобное часто сниться... только больше по части технических деталей... Например в последнем сне я пытался разбавить сахар в стакане молока по одной своей формуле для разбавления анкоров...

А ещё в предпоследнем я изменял интерфейс своего офиса через CSS, помню даже был такое значение цвета "деревяное", которое красило неоднородной массой, похожой на дерево...

P.S. Выздоравливай...

P.P.S. Как это ты Каширина то не узнал сразу? Ай-ай-ай...

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#2
Californiy:

Мне тоже что-то подобное часто сниться... только больше по части технических деталей... Например в последнем сне я пытался разбавить сахар в стакане молока по одной своей формуле для разбавления анкоров...

Тоже прикольно :)))

Но подобный сон мне снится впервые :))

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#3

заразите меня срочно такой ангиной 😂

[Удален]
#4
Californiy:

А ещё в предпоследнем я изменял интерфейс своего офиса через CSS, помню даже был такое значение цвета "деревяное", которое красило неоднородной массой, похожой на дерево...

:D

Californiy:

P.S. Выздоравливай...
P.P.S. Как это ты Каширина то не узнал сразу? Ай-ай-ай...

Так он был в доспехах и вышел из какой-то белой тьмы! :D

MiraMix добавил 27.03.2008 в 09:07

dspu:
заразите меня срочно такой ангиной 😂

бассейн рулит 😂

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#5
заразите меня срочно такой ангиной

И меня! И меня!!!1 :)

А вообще отдыхать чаще надо - слишком уж вы зациклились на работе ))

[Удален]
#6
Talyma5:

А вообще отдыхать чаще надо - слишком уж вы зациклились на работе ))

Так вот именно, на этой недели еще можно сказать вообще не работал, выйду - форум почитаю и ящик смотреть. Настроения чет вообще нет рабочего :)

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#7
MiraMix:
Тот человек отвечает: «Я – Константин Каширин, а это вся моя гвардия» - показывая пальцем себе за спину. А за спиной у него были все Вы. Весь форум, кого я когда-либо видел на фото, на аватарах или еще где нить.

1. ) меня там точно не было, гвардия каширина, вот это точно страшный сон)

2. что курил афтор

3. директ - это 100 проц. баба, так как корова, так как ее доят, только доить правильно надо

4. сапа это бубен, так как им пользоваться надо уметь и если подумать яша его любит) но только тех, кто умеет пользоватся

5. а магадан это город, т.е. наверно Каширин в магадане ) под звуки бубна танцует на костях директа - это наверно я альтернативный сон рассказал ), а в небе болие глаза и в каждом по букве G

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#8
MiraMix:
Так вот именно, на этой недели еще можно сказать вообще не работал, выйду - форум почитаю и ящик смотреть. Настроения чет вообще нет рабочего :)

Вот - значит работать, работать и еще раз работать!

Потом опишите новые сны 😆

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#9

Классный сон, действительно что курил автор... :).

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
[Удален]
#10

:)))), да ни че я не курил, сам ни знаю с чего такой сон приснился, как уже говорил эту неделю вообще не был загружен работой.

ЗЫ. Теперь буду сутками работать, чтобы не спать и не снилось нечего подобного. А то как проснулся вся спина вспотела от того, что сапа не будет работать )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий