Романтика и хрюшка сутра в деревне

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
795

У нас тут возник спор :bl:

В деревне ... выспались вы

Сутра вышли на двор

Увидели хрюшку .... ну и приготовили ее ...

Романтично это или нет ? :smoke:

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

aspnet, как профессиональный повар говорю: это омерзительно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

Мдя:

лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#3
aspnet:
хрюшка сутра

Это от "кама-сутра"? Где только романтику не ищут. 😮

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#4

Львович, в скольки областях можно быть профессионалом ? 🚬

ЗЫ: как профессиональный повар, во что кстати я достаточно сильно верю, не поделитесь тонкостями приготовления свинины или другого мяса к углям или сковородке ? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
aspnet:
другого мяса к углям

предпочитаю с овощами, чем с углями, говорю, как повар-любитель 😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#6

aspnet, о боже, я уж думал хрюшку приделать... Ну это на вкус и цвет. Я слышал, что некоторые среднеазиатские народы практикуют такую практику: пока мальчик не кхм ослицу - он не мужчина. Не знаю, насколько это правдиво... :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
aspnet:
Львович, в скольки областях можно быть профессионалом ?

Ну, если считать, что на освоение профессии уходит минимум 4-5 лет, то вряд ли можно стать профессионалом более, чем в десятке профессий. Другое дело, что некоторым для того, чтобы научиться играть на гитаре, не хватает и 15 лет, а Джимми Хендрикс смог научиться тому же в режиме "на лету" говорит всего лишь о том, что Ваш вопрос бессмысленен.

aspnet:
не поделитесь тонкостями приготовления свинины или другого мяса к углям или сковородке ?

Нет, не поделюсь. На конкретный вопросы отвечу. А Ваш вопрос напоминает что-то типа "Сколько стОит автомобиль?"

Львович добавил 25.03.2008 в 20:43

pelvis:
предпочитаю с овощами,

Вот pelvis запросто получит ответ на любой вопрос. Хотя бы потому, что сумеет его сформулировать. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#8
aspnet:

В деревне ... выспались вы
Сутра вышли на двор
Увидели хрюшку .... ну и приготовили ее ...
Романтично это или нет ? 🚬

Как проделывавший это не один раз у любимой тещи, говорю

1. Если вы выспались - поздно думать о свежанине.

2. Романтики никакой. Сейчас вот это - работа и не более. И далеко не самая приятная.

3. Свежанина готовится всегда по одному рецепту.

4. Хрюшка должна быть взрослой. Поросятина имеет весьма специфический запах при приготовлении, и на вкус любителей маловато.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

Игорь Львович, тут все с опытом приходит. Первые полгода-год меня Миха с Машей вообще за бота принимали ;) Просто в Сети надо задавать конкретные вопросы конкретному собеседнику, ровно как в жизни. А если высказывать мысли вслух, то боюсь, что не поймут. Думаю, что у генерала aspnet сегодня немного другое настроение, обычно он пишет конкретику :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

pelvis, дык я ж разве против - напишет конкретику - получит ее же обратно. :)

А ты разве не бот? Жаль... А я так верил! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий