Бегун модернизировал блок объявлений

1 234
[Удален]
#21

playmaker, правильно говорит, иногда лучше смотрится, когда не все так сжато, на мой взгляд вам надо добавить несколько команд в код, например:

-Растояние между обьявлениями

-Растояние между строчками

-Растояние между ссылкой и текстом

-Растояние между заголовком и текстом. Ну или хотябы, что то из этого, и после этого выложить на форум список всех команд которые можно использовать в бегуне. Ведь начинающим - это очень полезно, вот на пример, у меня знакомый не мог сделать прозрачность фона и по этому ушел в директ, ну и это не единичный случай, а когда он уйдет в директ, он врядли вернется или перейдет в бегун, ведь, все равно привыкаешь и уже не охота, что-то менять. А так молодцы, зашевелились... Удачи Вам в развитии, зарабатывайте деньги сами и давайте зарабатывать деньги вебмастерам, ведь чем больше заработают они, тем больше заработаете ВЫ)

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#22

Изменила на некоторых своих проектах код на новый вариант....ну что сказать, есть минусы и плюсы:

"-" Вот эти ссылки:

Реклама на Бегуне
Стать партнером

теперь расположены друг под другом и "съедают" на странице приличное кол-во места. Больше нравилось в старом варианте 3 строчки ссылки равномерно в длину расположенные под блоком объявления. Из эстетических соображений и заодно сберегающих место на страничке. Хотя может быть я не нашла настройку для этого?...

"+" Теперь реклама выглядит заметнее и привлекательнее за счет расстояния между объявлениями. И стали действительно люди чаще кликать! Это порадовало.

Что ни говори, а как конфетку завернешь, так ее и купят. :)

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#23
-Zeus-:
playmaker, правильно говорит, иногда лучше смотрится, когда не все так сжато, на мой взгляд вам надо добавить несколько команд в код, например:

"Команды в коде" есть - называется "каскадная таблица стилей". :)

Мы планируем выложить описание по крайней мере, части стилей элементов, против разумного изменения которых мы не против.

Сейчас это описание готовится.

Lusi:

"-" Вот эти ссылки:
Реклама на Бегуне
Стать партнером

теперь расположены друг под другом и "съедают" на странице приличное кол-во места. Больше нравилось в старом варианте 3 строчки ссылки равномерно в длину расположенные под блоком объявления. Из эстетических соображений и заодно сберегающих место на страничке. Хотя может быть я не нашла настройку для этого?...

Настройки нет (пока, во всяком случае).

У горизонтальных ссылок тоже были свои минусы. Например, другие вебмастера жаловались, что нет возможности вписать блок в узкую колонку.

Я надеюсь, что мы доплющим JS-программиста-верстальщика, который правил блок и эта проблема решится сама собой.

С уважением, Михаил Козлов
defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#24
Lusi:
Изменила на некоторых своих проектах код на новый вариант....ну что сказать, есть минусы и плюсы:

Минус с заглушками легко убирается:

1) Возвращаете старый вид блока (снять галочку "обновленный блок" в настройках)

2) Раздвигаете объявления "насильно". Как это сделать написано здесь: http://begun.ru/faq/detail.php?ID=2330

И тогда у Вас и заглушки в строчку и расстояние между объявлениями :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#25
solarcoast:
если вы о "Настройка и получение кода Бегун.Автоконтекст" то там такого бокса нет (по крайней мере у меня; может из-за того что включена "динамика" ...)

у меня тоже нету...

О Б Щ И Е Н А С Т Р О Й К И

Показывать уменьшенные изображения сайтов рекламодателей
Активировать динамические объявления
Фильтры
Заблокировать конкурентов NEW




Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Получить код автоконтекста
Вы можете самостоятельно настроить код автоконтекста под дизайн своей площадки.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
[Удален]
#26
mkozloff:
"Команды в коде" есть - называется "каскадная таблица стилей". :)
Мы планируем выложить описание по крайней мере, части стилей элементов, против разумного изменения которых мы не против.
Сейчас это описание готовится.


Настройки нет (пока, во всяком случае).
У горизонтальных ссылок тоже были свои минусы. Например, другие вебмастера жаловались, что нет возможности вписать блок в узкую колонку.

Я надеюсь, что мы доплющим JS-программиста-верстальщика, который правил блок и эта проблема решится сама собой.

Ясно, готовьте описание, давайте возможность веб-мастерам управлять расстояниями между строчками и т.д. Это все будет, конечно, отлично и здорово.

Но не забывайте, что по даже умолчанию (без дополнительных настроек) блок объявлений должен выглядеть привлекательно. Поэтому вам важно найти и выставить оптимальные параметры по умолчанию, чтобы блок смотрелся нормально.

Ведь заметьте ни в ЯД блоке ни в ГугльЭдсенс-блоке дополнительно управлять расстояниями между строчками (там заголовком и строчками и т.д.) просто не нужно, из-за того, что там и по умолчанию все и так нормально смотрится.

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#27
Miracle:
у меня тоже нету...

Чекбокс "обновленный блок" находится в форме для полчения кода Автоконтекста.

Т.е. в настройках нужно еще зайти в "Получить код автоконтекста"

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#28
dspu:
в настройках кода автоконтекста поставить галочку в "фиксированный блок".

так значит не фиксированный блок а обновленный бокс.

ясно. спасибо.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#29
mkozloff:
У горизонтальных ссылок тоже были свои минусы. Например, другие вебмастера жаловались, что нет возможности вписать блок в узкую колонку.

Да, верно....новый вариант идеален для тех, кто ставит блок в боковую колонку сайта.

Я забыла об этом нюансе, потому что всегда ставила блок бегуна посередине.

mkozloff:
Я надеюсь, что мы доплющим JS-программиста-верстальщика, который правил блок и эта проблема решится сама собой.

Спасибо что идете навстречу нашим пожеланиям :)

defin:
Минус с заглушками легко убирается:
1) Возвращаете старый вид блока (снять галочку "обновленный блок" в настройках)
2) Раздвигаете объявления "насильно". Как это сделать написано здесь: http://begun.ru/faq/detail.php?ID=2330

И тогда у Вас и заглушки в строчку и расстояние между объявлениями :)

Большущее спасибо за помощь и отличный совет! 🍾

trojka
На сайте с 27.02.2007
Offline
73
#30

Нормальный апдейт ;) внешнего вида!

Вот если бы еще реализовали мою мечту:

Использую мультиспан - вставляю на страницу около 3/4 блоков по одному объявлению в каждом и получаеться что под каждым обьявление расположены ссыки :

Реклама на Бегуне 

Стать партнером

и это сьедает давольно много места и не всегда удачно вписываеться в дизайн/контент сайта ;(

Вот если бы была возможность при использовании мультиспана указывать в каких блоках отображать эти ссылки, а в каких не отображать.

Чтобы не нарушать условия можно сделать правило,- хотя бы в одном обьявлении должны стоять ссылки на бегун. Так-же можно было бы сделать проверку, если ссылки выключены во всех блоках то добавлять их автоматически в первый / последний блок.

Понимаю что это утопия, но было бы так красиво ( по крайней мере на некоторых моих сайтах ;) )

подПись - всем подПисям подПись
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий