магазин электроники жжёт? (сапа)

12
garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
2189

сегодня обнаружил ооочень большое количество заявок (ссылок) на размещение (в сапе)

от известной сети магазинов электроники... скупали много... по всем площадкам... (более 300)

не бояцца?:rolleyes:

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
[Удален]
#1
garamond:
не бояцца?

Они не знают, как отличить рабочую ссылку от не рабочей вот и скупают все подрят авось из 300 ссылок 100 будут работать. Ва-банк..

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#2
Они не знают, как отличить рабочую ссылку от не рабочей вот и скупают все подрят авось из 300 ссылок 100 будут работать. Ва-банк..

между прочим тоже метод:)

[Удален]
#3
deedee:
между прочим тоже метод

Метод, но этим методом можно добиться противоположного результата. На мой взгляд, если не знаешь, как отличить рабочие ссылки от не рабочих лучше уже контекст брать - бюджет целее будет и эффекта больше. Можно довериться профессионалам в этом деле :)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#4
Doktors:
Метод, но этим методом можно добиться противоположного результата. На мой взгляд, если не знаешь, как отличить рабочие ссылки от не рабочих лучше уже контекст брать - бюджет целее будет и эффекта больше. Можно довериться профессионалам в этом деле :)

противоположный результат нереален иначе я бы уже всех конкурентофф так положил.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#5
garamond:
не бояцца?
Doktors:
Они не знают, как отличить рабочую ссылку от не рабочей

вот увидите - будут они в топе ;)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#6
gamepark:
вот увидите - будут они в топе ;)

Они и так в топе - заколебали: все ссылки на мордах позанимали (причем на сайтах любой тематики) и не активируют - добавил в "черный список"

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#7

деньги есть ума не надо)

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#8

На одном определении качества ссылок далеко не уедешь, так как если судить по моим проектам и сайтам знакомых, страницы имеют свойство выпадать из базы Яндекса, то есть действует принцип лучше купить в соотношении 1 к 5, но за то голова болеть не будет и меньше гемора)))

Так как ни один сайт не застрахован от выпадения собственных страниц из индекса.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#9
Rober Artua:
На одном определении качества ссылок далеко не уедешь, так как если судить по моим проектам и сайтам знакомых, страницы имеют свойство выпадать из базы Яндекса, то есть действует принцип лучше купить в соотношении 1 к 5, но за то голова болеть не будет и меньше гемора)))
Так как ни один сайт не застрахован от выпадения собственных страниц из индекса.

Поэтому они и скупают все))

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#10

combatx007, для Эльдорадо это не деньги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий