Как повлияли последние изменения алгоритма Я на дорвеи?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
874

Что изменилось? Ощутима ли разница в результатах выдачи для новых и старых дорвеев? Попадали ли дорвеи или в основном поднялись? Сложнее ли стало работать?

В теме о Яндекс идет обсуждение этого вопроса, но там речь идет о коммерческих сайтах, поэтому очень интересно, как дело обстоит на другой стороне.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#1

Так магадан направлен на белые сайты раскрученные по биржам всяким, типо сапы и тд.., а доры так не крутят, их вообще не спамят(редко), поэтому вся релевантность в тексте и ничего почти не изменилось и не изменится

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2

Если говорить о Яндексе, то ситуацию такую наблюдаю: cейчас все больше и больше белых проектов по НЧ-запросам, поэтому дорам простору меньше остается.

Раньше мои mp3-дорвеи давали по 3-5 тыс. трафика в сутки каждый, а теперь 100-1000 в сутки.

В Гугле и Раме, изменений по дорам не обнаружил. Может их и нет, а может недостаточно статистики у меня

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#3

Для меня последний ап странный какой-то. Для примера берём 3 дора:) : 1 банится, у двух страниц остаётся столько же.

Интересны для меня 2 вещи:

1) почему страниц осталось столько же

2) почему траффа сейчас получается процентов на 30-40 больше. В выдаче поднялись чтоли?:)

В предпоследний ап тоже страниц оставалось столько же, на парочке половина страниц повылетали. :-/

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#4

Ваши поднялись по позициям в силу того, что в ап вылетели другие доры по каким-то кеям.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#5
booch:
Ваши поднялись по позициям в силу того, что в ап вылетели другие доры по каким-то кеям.

я бы поправил - вылетели другие сайты... (не-доры)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#6

яша чем дальше тем больше похож на раму становится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий