Как быстро блоги blogspot индексируются в гугле?

12
J
На сайте с 11.03.2008
Offline
9
4449

подскажите, плс

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#1

За минуты буквально

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
J
На сайте с 11.03.2008
Offline
9
#2

странно

просто открыл блог, вбиваю полный его адрес, а результата нет.

блог с контентам.

зарегал пустышку, без контента, еще позавчера - то же самое.

[Удален]
#3

:)) Индексирует быстро, после того как проиндексирует хорошие Беки на Ваш блог. Не увидит Беков - вообще не проиндексирует.

Blogspot индексируется точно также как и любой другой сайт....

Халявы нету :)

А вообще, прежде чем создавать пост, Вы пытались использовать поиск ?!

/ru/forum/102970

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#4

Mishlen, мне больше этот топик нравится В индекс за секунды! Наблюдайте.

aZipin
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#5

Индексирует моментом, а вот мои в выдачу только через месяц выдает(По интересуемым кейвордам).

При регулярном добавлении контента.*

Наёмный Самоубийца
[Удален]
#6

У меня есть блог на blogspot, так для себя, Гугл его индексирует нормально уже каторый месяц и не только Гугл, а Яндекс тормоз вообще не видит ни одной страницы - слабаки.. :)

[Удален]
#7

Какая же чушь, блогспот индексируется ничуть не быстрее других раскрученных платформ, типа вордпресса или тамблера. Дело случая.

Если хочешь быстрой индексации, прогоняй по социальным закладкам, тогда реально быстро будет. Без обратных ссылок он может еще очень долго провисеть не индексированный.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#8

по опыту индексируется не дольше трех дней. Но по одному из последних блогов, созданному в поддержку партнерки, через 10 часов пришло письмо от blogger team с общим смыслом "меня терзают смутные сомнения", т.е. подозрение на автоматическую регистрацию. Просили перейти по ссылке и пройти капчу. Обещали одобрить в 3-4 "бизнес-дня". Прошла неделя, тишина на Ваганьковском кладбище 😕

Не жалко и новый создать :)

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
aZipin
На сайте с 26.03.2008
Offline
1
#9
tvsm22:
Какая же чушь, блогспот индексируется ничуть не быстрее других раскрученных платформ, типа вордпресса или тамблера.

К сожелению не согласен.... Заводил 7-мь разных блогов(на разных платформах), разный контент. Тематика таже у всех. Всем одинаково внимания уделилось:) Без прогона по закладакам, социалкам и т.д Блоггер лидер!

Возможно это случай, но всё же:)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#10
а Яндекс тормоз вообще не видит ни одной страницы - слабаки.

Саша, Яшу надо учить, куда идти как идти ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий