Про автопрогон

I
На сайте с 16.03.2008
Offline
31
573

Перечитал множество тем про различные прогоны по каталогам и никак не могу определиться, что же выбрать. Как положительные, так и отрицательные отзывы есть практически в каждой теме. В данный момент склоняюсь к avtoprogon.ru, но хочу всё же спросить мнения тех, кто регулярно пользуется одним из подобных сервисов. Что на ваш взгляд лучше?

Реалити блог (http://zarabotai.lv/ru/blog/) моего скромного проекта
[Удален]
#1

лучше всего заказывать здесь на форуме у людей, /ru/forum/webmasters-jobs/registration-catalogs

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

igvadaimon, если перечитали множество тем, то может быть уже поняли принцип действий при прогоне и сами справитесь?)

I
На сайте с 16.03.2008
Offline
31
#3
Разработчик:
igvadaimon, если перечитали множество тем, то может быть уже поняли принцип действий при прогоне и сами справитесь?)

я скачал allsubmitter и базу к нему, но энергии хватило на регистрацию в 10 каталогах.

я ленивый + мне не жалко 10$ 😂

N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#4

igvadaimon, Имхо, заказывайте лучше ручную регистрацию)качество на порядок выше, чем у автомата...

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#5
Nedworld:
igvadaimon, Имхо, заказывайте лучше ручную регистрацию)качество на порядок выше, чем у автомата...

И цена выше....

Natasha_tash
На сайте с 19.02.2008
Offline
85
#6

Не поленитесь и сами прорегистрируйте свой сайт, с помощью программы Allsubmiter. Не дорого и Когда сам делаешь, то и результат лучше.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#7
igvadaimon:
Что на ваш взгляд лучше?

Советую через них регистрировать.

А отзывы здесь есть.

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#8
Natasha_tash:
Не поленитесь и сами прорегистрируйте свой сайт, с помощью программы Allsubmiter. Не дорого и Когда сам делаешь, то и результат лучше.

Чтобы самому гонять нужно иметь хорошие базы. А их собирают не быстро...

[Удален]
#9
newland:
Чтобы самому гонять нужно иметь хорошие базы. А их собирают не быстро...

Но их можно купить....☝

Например здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий