Сдается трехкомнатная в Новокосино

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
507

В общем, палю своего агента (маклера). Ребята, поделитесь ссылкой на своих блогах, если не сложно, а ниже текст объявления. Сам я снял через него офигенскую квартиру, хотя до этого 2 недели бегал как савразка, седея день ото дня. Этот пост - моя благодарность ему, но не только. Возможно есть люди, желающие снять большую и полностью упакованную квартиру. Этот вариант как я понимаю, от прямого арендодателя (никаких там посредников, только маклер). Насколько я знаю, агентства отдают по такой цене двушки, а здесь трешка. Я не пытаюсь превратить форум в филиал циана, просто реальные маклеры, работающие за реальные деньги (менее 100%) с клиентом это редкость. Он мне просто сказал, что есть этот вариант, и я сам предложил ему помощь в информировании. Не судите строго - я не заинтересован материально, просто палю высококлассного спеца.

Александр. 89263593506, 89852556848. Хорошая 3-х комнатная квартира, комнаты 21-16-18-все изолированны, кухня 10м, в новом доме,с 2 застекленными лоджиями и огромной квадратной прихожей. После хорошей косметики,стеклопакеты,плитка. Полностью вся гарнитурная мебель в каждой комнате и вся бытовая техника(СТМА).СУР(плитка).Мет.Дверь.Домофон.Отличный хозяин.По клиентам: до 5 человек (2 семьи, ДЕТКИ приветствуются)либо 3 мужчин,3 женщин.ТОЛЬКО СЛАВЯН.СРОЧНО. Транспорт до м.Новогиреево,Щелковская-10 мин. адрес: Новокосинская ул. д. 15. этаж 11/17
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#1
pelvis:
никаких там посредников, только маклер

Оригинально, маклер это и есть посредник 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

Kosya, маклер - персональный агент, а не посредник. Это человек, который улаживает дела (чтобы не было лажи). Берет денех за это, конечно, я сегодня отдал ему с легким сердцем. Хм, а Вы же не в Москве, если мне память не изменяет :) Или уже здесь, раз интересуетесь ляпами ТС?

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3

Я не из Москвы, но просто хотелось бы знать:

pelvis:
Хорошая 3-х комнатная квартира

И почем нынче такая в Москве? :) Или по цене неизвестно?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4

ruslg, смотря где. И у кого. Обычно такие сдаются за 40-50, здесь цена 35. cian.ru Вам в помощь :) И Яндекс-каталог с недвижкой для сравнения.

[Удален]
#5

Да. Для Москвы очень хорошая цена. Ещё б метро там открыли - совсем хорошо было б. :)

Вот и телефончег Олег спалил. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6

Psycho, ну человек не скрывается, а телефон бы я тебе и так бы сказал, да приплюсовал пару тем для палева продвижения :) Ну раз не позвонил, то получи его телефон, а темы для палежки останутся у меня ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий