Промакер, а гда пацаны-то?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#11
Sonja:
Я действительно думала, что затея интересна.

Смысл затеи неинтересным для всех оказался :)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#12
moldu:
Это не ко мне, я тут никого не могу забанить.

Стучат обычно немогущие ;)

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#13
Я на диете. Опять сорвалось. Эх.

Ага. Точно. Ты в курсе? Что почетное динамо форума безвременно забанили, и место вакантно?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#14
Sonja:
Стучат обычно немогущие

Ааа, так Вы в этом смысле. Рад за Вас. Постучите по дереву и сплюньте 3 раза. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#15

Sonja, а знаете к чему мой пост. К тому что ваша пожалуй не плохая идея не нашла поддержку и вас это мегко говоря возмутило... Вы пытаетесь всех обвинить в том что всем жалко 300 руб? Или по вашему все были должны сделать ставки? Вообщем мне понятно почему в этой ситуации малина оказалась вас другом, а может даже и больше (я имею ввиду коллега по пиару :) )

ЗЫ Ничего личного

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#16

Gezer, такой анализ моего "поступка" даже лестен, осознание того, что всегда есть кому тебя "лечить", греет, не кошелек, но душу )))

ЗЫ Малина мне не друг, даже за деньги. Это понимаете ли игра слов была :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

У меня есть триста рублей. Почему я не захотел их поставить? Это я себя спрашиваю прилюдно (не при Людно, а прилюдно). Наверное потому, что гораздо интереснее развернуть тотализатор на тему приокрытия бюста кое кем кое где :) Или не поэтому.........

Нет, наверное потому, что описано было не вкусно, без обид, да, точно, не было жилки азарта )

зы: Ольга, а ты специально не пишешь в других темах, чтобы было ровно тысяча сообщений? 1000 и одно интереснее гораздо, Sim-метрия, однако :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#18

Оленька, ну зачем мне Вас лечить, я ж не доктор :) Это просто взгляд на ситуацию исключительно с моей стороны и не более :) Да может я что то не знаю, или не понимаю.... Вообщем самоустраняюсь из топика :)

ЗЫ С 1000-м сообщением Вас ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
pelvis:
гораздо интереснее развернуть тотализатор на тему приокрытия бюста кое кем кое где

Давай, Олег. Я готов поставить на сине-белую команду Динамо.

С уважением, Евгений.
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#20

Про бюсты достали неомоверно. как-то неприятно думать, что мужчины форума, коих в массе-то все равно уважаешь (коллеги фигли), могут себе позволить вот такую постоянную фамильярность и незамечание твоих... чувств :D)))

А за замечание про стиль, спасибо. Да, возможно оно. Ах, как сложен мир ))

pelvis:
У меня есть триста рублей. Почему я не захотел их поставить? Это я себя спрашиваю прилюдно (не при Людно, а прилюдно). Наверное потому, что гораздо интереснее развернуть тотализатор на тему приокрытия бюста кое кем кое где Или не поэтому.........
Нет, наверное потому, что описано было не вкусно, без обид, да, точно, не было жилки азарта )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий