будет ли считаться плагиатом?

ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
589

Написала пресс-релиз, да так удачно, что хотелось бы этот же текст на своем сайте тоже разместить. Но сомневаюсь, будет ли считаться текст на моем сайте уникальным, если я этот же пресс-релиз отправлю на другие? Ссылка на мой сайт в пресс-релизе будет подтверждением моего авторства? Или яндекс сочтет за плагиат?

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#1

а вы его немного перепишите, и точно плагиатом не будет ;)

Ну или выложите на свой сайт подождите пока эту страницу съест яндекс а потом уже размещайте его на других страницах (лучше немного переписанный).

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#2

А вы в <noindex> закройте :) и всё будет честно)

ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#3
m@s:
А вы в <noindex> закройте :) и всё будет честно)

Точно!!! Спасибо :)

EG
На сайте с 25.02.2008
Offline
110
#4
m@s:
А вы в <noindex> закройте :) и всё будет честно)

Только смыс тогда какой... Ведь посетители узнают о статье только неосредственно из пресс-релиза или случайно наткнувшись... А тот кто будет искать - найдет только пресс-релиз, а не ваш сайт...

На мой взгляд лучше выкладывайте статью на свой сайт, а когды ее робот скушает, то немного подредактируйте и вперед размецать пресс-релизы

ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#5

Это именно пресс-релиз о новой услуге, а не статья. И врядли ее кто то будет искать в яндексе.

EG
На сайте с 25.02.2008
Offline
110
#6

Ну тогда извиняюсь... Если ее никто искать не будет, то в noindex ее...

а лучше сдедайте отдельный каталог на вашем сайте специально для пресс-релизов (может вскором их станет больше) и запретите в robots.txt индексацию этого каталога...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий