Новая партнёрка. Секс-знакомства

123
A0
На сайте с 19.08.2007
Offline
67
#11
YAGR:
да ладно, верим что вы неплохо зарабатываете :)

этого я, кстати, тоже не говорил ;)

B
На сайте с 27.02.2008
Offline
7
#12

у лавпланет и мамбы можно подключить свой домен и отключить всею рекламу, там что не нужно тут сказки рассказывать. А рекламировать своих прямых конкурентов по сути - дебилизм и лить трафик ради того чтобы он уходил куда-то на платник или еще куда, это дерьмо. Просто если бы не было там рекламы платников, то посетитель попав туда уже не имеет возможности выбора уйти еще куда-то или остаться там, а так он ее получает и уходит с гавняного сайта напичканого рекламой.

до 50000 посетителей в сутки на ваш сайт от 3$ за 1000, купить можно тут (http://www.ruclicks.com/?ref=Bogatei) 1000$ в месяц с одного сайта среднего? Реально если Продавать Посетителей тут (http://www.ruclicks.com/?ref=Bogatei)
A0
На сайте с 19.08.2007
Offline
67
#13
Bogatei:
у лавпланет и мамбы можно подключить свой домен и отключить всею рекламу, там что не нужно тут сказки рассказывать.

в данном случае речь идёт о том случае когда подключить свой домен нельзя. В этом случае, сливая трафф на мамбу и лавпленет, вы также не сможете отключить их рекламу.

Bogatei:
А рекламировать своих прямых конкурентов по сути - дебилизм

эти сайты не являются конкурентами.

Bogatei:
Просто если бы не было там рекламы платников, то посетитель попав туда уже не имеет возможности выбора уйти еще куда-то или остаться там, а так он ее получает и уходит с гавняного сайта напичканого рекламой.

это ваше мнение. Статистика же говорит о том, что в среднем, каждый четвёртый зашедший на сайт - регистрируется.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#14

Когда посетитель должен регаться, чтобы увидеть, что - то кроме рекламы - это отстой. Никто не будет тратить время на это. Все будут уходить на сайты конкурентов.

A0
На сайте с 19.08.2007
Offline
67
#15
Konstantin12:
Когда посетитель должен регаться, чтобы увидеть, что - то кроме рекламы - это отстой. Никто не будет тратить время на это. Все будут уходить на сайты конкурентов.

повторюсь. это лишь ваше мнение, статистика говорит об обратном. Регистрируется в среднем каждый четвёртый, попавший на сайт. Конечно, если речь идёт о качественном целевом трафике. Коим он и является в данный момент. Просто сайтов данной тематики с собственной базой совсем немного. Этим и довольно простой навигацией (в отличии от конкурентов), вызван такой высокий конверт.

Приведу пример. Допустим, потенциально новый пользователь ввёл в яндексе запрос "секс знакомства" и в выдаче откапал наш сайт. Далее первое что он сделает -воспользуется поиском анкет, если конечно не пойдёт сразу регистрироваться или не закроет окно, ибо ненавистных вами баннеров нет на главной и отправиться пользователю больше некуда. Увидив список девушек в его городе, нажмёт на любую из них, посмотрит на её анкету и убедится, что ей можно прямо сейчас написать и познакомиться. Естественно, захочет посмотреть её фото, в результате чего увидит сообщение о том, что он не зарегистрирован. После этого такой пользователь в 80% случаях регистрируется. Кстати, абсолютно такая же система используется, например, на mamba.ru разница лишь в том, что там не висит баннера russiapays, а висят баннеры их прямых рекламодателей.

Если я в чём-то неправ, поправьте меня.

Уже сейчас, по вашим просьбам, мы сократили количество баннеров для незарегистрированных пользователей с двух до одного внизу страницы. Также, скорее всего, уберём и текстовые ссылки на этой неделе.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#16

Хм... Я говорю о том, что поиском без регистрации нельзя воспользоваться. То бишь я нажимаю меню "Поиск анкет", а вместо анкет, вижу сообщение "Пожалуйста войдите в систему чтобы получить доступ к этой странице."

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#17

ну так владельцы и говорят, что закрыть доступ - это лучший способ вынудить регануться и потом выколачивать бабки :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
A0
На сайте с 19.08.2007
Offline
67
#18

ну так и я говою о том же ;)

A0
На сайте с 19.08.2007
Offline
67
#19

За последние дни нам удалось немного улучшить механизм работы партнёрской программы. Статистика стала более подробной, исправлены некоторые мелкие неточности, исправлена ошибка при неправильном подсчёте реферралов при публикации реферральной ссылки во фрейме на стороннем сайте.

Также добавлены новые промоматериалы - баннеры различных форматов, HTML-блоки.

Кроме того, первого числа была произведена первая выплата партнёрам.

Мы стремимся сделать нашу программу более привлекательной для участников. В ближайшем будущем мы планируем: добавить новые промоматериалы, статистика станет ещё более подробной, будет улучшен интерфейс партнёрки, появиться новые более дорогие платные услуги для пользователей, появятся бонусы для самых активных партнёров.

Если у вас возникают какие-либо вопросы по работе партнерской программы SexInRussia, пишите на parter@sexinrussia.ru или задавайте их в этом топике.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#20

Тогда понятно, но мне кажется, что это не удачный ход...ИМХО.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий