Просмотрщик и поиск по запросам MySql

Platina
На сайте с 12.01.2008
Offline
51
516

Подскажите, пожалуйста, скрипт с такими свойствами:

Имеем базу MySQL с данными. Нужен скрипт на сайт, который бы позволял в удобной форме выводить всё пользователю. С возможностью формирования запросов и поиску по базе.

Т.е. пользователь например хочет увидеть все слова из трёх букв и заканчивающихся на определенную букву - формирует запрос по типу поиска по этому форуму и результаты на экране.

Спасибо за помощь.

K
На сайте с 31.05.2007
Offline
31
#1

Здравствуйте, Вы спрашиваете слишком обще. Что Вам нужно форум такой как здесь? Система управления содержимым сайта или что-то ещё?

Тот вопрос что Вы задали что-то вроде: "ну мне нужна машина такая, ну чтобы ездила".

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#2

Готово такого не найдешь. Если сам немного разбираешься в Mysql, см. в сторону оператора LIKE.

Типа запрос будет вроде "select nick from table nick like '__'.$letter.' order by nick'

Platina
На сайте с 12.01.2008
Offline
51
#3
kiragaz:
Здравствуйте, Вы спрашиваете слишком обще. Что Вам нужно форум такой как здесь? Система управления содержимым сайта или что-то ещё?
Тот вопрос что Вы задали что-то вроде: "ну мне нужна машина такая, ну чтобы ездила".

Нет мне нужна не CMS и не форум, а просто расширенный поиск по базе с выдачей результатов в удобной форме для посетителя.

Ну вот пример с доменами:

https://sedo.com/search/searchresult.php4?listing_type=auctions_only&tracked=1&partnerid=32392&language=us

Слева там можно задать поиск по многим параметрам и затем скрипт выдаст результаты в виде таблицы.

Я не думаю, что нет такого готового и писАть ручками кучу условий не хочу. Плюс нужно, чтобы скрипт был с авторизацией, регистрацией....

Подскажите, плиз.

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#4

Да нет такого готово :)

Не хочешь сам писать - готовь ТЗ, могу взяться за работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий