Хостинг в Европе (главное чтобы не реагировали на запросы из РФ о закрытии сайта)

123
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#11
Зингельшухер:
Знаю, сам там живу, практически ваш сосед.

Офтопик

Мне кажется, вот за это, Вас надо судить:

Ищите прибалтийский хостинг (жутко дорогой и тормознутый, но за то там официально фашизм признан нормой)

Потому что это бред и клевета, при том, не на уровне отдельных лиц, а на уровне государств. В принцыпе я просто в шоке.......

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
[Удален]
#12
LineHost:
Потому что это бред и клевета, при том, не на уровне отдельных лиц, а на уровне государств. В принцыпе я просто в шоке.

Не знаю как у вас, а у нас (ваших соседей) это чистая правда.

Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#13
LineHost:
Потому что это бред и клевета, при том, не на уровне отдельных лиц, а на уровне государств. В принцыпе я просто в шоке.......

Не знаю, не знаю... Сегодня парад был в Риге кое-какой. Кто знает тот поймет. В России за такое растреляли бы. А в Прибалтике маршируют себе спокойно. С таким отношением Прибалтику русские будут скоро ненавидеть больше, чем любую другую страну.🙄

Предлагаю скидку от 8% до 12% (http://gevak.ru/skidki/fastvps.html) на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=422).
[Удален]
#14
Gevak:
Сегодня парад был в Риге кое-какой.

Вот и я о том-же, официально парады проводят, ставят памятники эсэсовцам, и.т.д. (и в Латвии, и в Эстонии, вот про Литву не знаю, вроде там цивилизованнее люди)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#15
Gevak:
Не знаю, не знаю... Сегодня парад был в Риге кое-какой. Кто знает тот поймет. В России за такое растреляли бы. А в Прибалтике маршируют себе спокойно. С таким отношением Прибалтику русские будут скоро ненавидеть больше, чем любую другую страну.🙄

А Вы разницу между Латвией и Литвой чувствуете?

LineHost добавил 16.03.2008 в 15:26

Зингельшухер:
Вот и я о том-же, официально парады проводят, ставят памятники эсэсовцам, и.т.д. (и в Латвии, и в Эстонии, вот про Литву не знаю, вроде там цивилизованнее люди)

Так не суньте Литву в такое "соседедничество", нам хватит и фашизма и красного терора. Сыты по горло обеими.

[Удален]
#16
LineHost:
Так не суньте Литву в такое "соседедничество"

Ок, извеняюсь перед вами лично и вашей страной. Произошла неточность формулировки, под Прибалтикой я имел в виду Латвию и Эстонию, а о Литве я не говорю ибо не живу там, и знать подробностей не могу.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#17

Модератор, разделите тему, плз!

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#18

помоему вы решаете свою проблему через анус...вы ищете провайдера, который не закроет вам сайт...хотя где бы вы не расположили сайт, потребляя конечный продукт в стране где подобное запрещено, вы будете все-равно нарушать законодательство...т.е. рано или поздно закроют не сайт, а вас. Провайдер будет обязан слить информацию о вас компетентным органам т.е. например по запросу интерпола.

Мое личное мнение - не занимайтесь гнилым делом. Это конечно оффтоп, но я на днях посмотрел "Мы из будущего" очень красиво раскрыта тематика...

Но я не отношусь к нравоучителям, поэтому советую просто засесть за законодательные акты и вы найдете решение, скажем те же музеи ведь выставляют на экспозицию подобные вещи, а чем хуже музей онлайн. Сюда же наверняка можно прикрутить каким-либо местом покупку продажу...ведь все музеи торгуют...

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#19

Почему именно Европа, США, допустим, не подходит?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20
21gramm:
kxk, ничего краденого. Просто в разных странах есть свои требования к антиквариату. Ну вот например, продажа предметов времён войны с нацисткой символикой запрещены в Германии и России, а в других странах Европы нет.

С Интерполом другой разговор. Подскажи хостинг гшде будет плевать на наших фсбшников. Спамерские сайты и сайты, которые заказывают спам со своей рекламой где-то же хостяться в европе и ничего.

Полнейшая чушь.

Лучше законы учите, а не хостинги...

То что понимается как "фашисткая символика" это свастика как я понимаю. Ни в Германии, ни в России это не запрещено. Просто при продаже в людном месте например фашистких наград в Германии требуют заклеивать свастику (наклейкой). Или например завазывать глаза бюстику Гитлера. Кстати в Германии если вы рекламируете на сайте подобные предметы достаточно просто на первой страничке написать "далее вы можете встретить изображения способные оскоблять и т.п. ..." и все - никаких претензий далее к вам там не будет, т.к. далее по Вашему сайту человек лазит уже на свой страх и риск. То же самое к антикварным бумажным (печатным) каталогам относится, типа на обложке нельзя, а внутри сколько хочешь...

В России свастика также не запрещена - запрещена пропаганда фашизма. А свастика это древнейший символ который не обязательно к фашизму относится. Например есть китайские, монгольские, награды (даже современные) со свастикой, все финские почти медали идут также со свастикой. Официальный символ королевства трех сицилий - трехлучевая свастика и т.д.

Фашиская свастика кстати от всех прочих отличается тем что она "бегущая" т.е. наклонена на 45 градусов.

Другой вопрос что в России неровно дышат на продажу наград (особенно советких и российских) это да... Но сайты из-за этого не закрывают если они расположенны в ЛЮБОЙ!!! другой стране мира. Так как во всех цивилизованых странах запрета на это нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий