сплоги

1 234
[Удален]
#31
tsugaru:
Подскажите пожалуйста каких способов уникализации контента для сплога может хватить? ...

А что тут еще придумаешь кроме синонимайзера... Кстати, посмотрел вот это SimpleSyn, я так понял там с русским проблемы. Может кто-нить посоветовать еще что-то наподобие?

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
133
#32
seoliga:
Ну а есть смысл в сплогах под рунет,кто юзает,отпишите.Очень интересно выслушать опыт работы под рунет.

под рунет и надо делать сплоги, точнее сравнительно легче. Гугл дубли фильтрует отлично, а вот яндекс бывает шлет по несколько сотен посетителей. Но это не надолго, с каждым апом посещаемость сплогов все меньше, хотя это не особо страшно ведь есть сапа:)

юзаю wordpress с плагинами которые уже упоминались в этой теме.

[Удален]
#33
delpher:
...ведь есть сапа...

Но по-моему бытует мнение, что сплоги зарабатывают в основном на контексте (в частности Google AdSense), а в сапу их очень редко принимают.

delpher:
...юзаю wordpress с плагинами которые уже упоминались в этой теме.

SimpleSyn используешь?

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
133
#34
bystrobot:
Но по-моему бытует мнение, что сплоги зарабатывают в основном на контексте (в частности Google AdSense), а в сапу их очень редко принимают.

возможно, если поставить стандартную тему и тянуть с общеизвестных фидов(напр я.новости) и не придерживаться определенной тематики, то не примут, да и проиндексирован он будет с трудом.

У меня все сплоги приняли.

bystrobot:


SimpleSyn используешь?

нет

Сплоги нужно делать максимально похожими на белые сайты, хорошо оформленные и читабельные(по этой причине не использую SimpleSyn)

Показатель хорошо сделанного сплога - посещаемость и комментарии.

Уже месяц пишу пост про сплоги(т.к. более 50% заработка идет с них) и нет времени закончить(

[Удален]
#35
delpher:
Сплоги нужно делать максимально похожими на белые сайты, хорошо оформленные и читабельные

Я тоже так считаю, и тоже не использую синонимайзеры. Но вот что думается, не забанит ли яша этот сплог раньше времени, если распознает в нем неуникальный контент?

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
133
#36
bystrobot:
Я тоже так считаю, и тоже не использую синонимайзеры. Но вот что думается, не забанит ли яша этот сплог раньше времени, если распознает в нем неуникальный контент?

не заезженная тема оформления + статическая страница с рерайт текстом. и по возможности добавить несколько небольших постов с уникальным текстом, отключить парсинг, дождаться индексации, включить парсинг.

PS даже при абсолютно неуникальном контенте помогут жирные беки на время

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий