3 варианта <H1>

12
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#11
Grabber:

<!-- InstanceBeginEditable name="EditRegion2" -->
- это кажись комменты для сборки страниц в статику. Напортачил кто-то, а мне теперь разбирать.

выкачевайте все файлы да поиском где это прописано..

2 мин работы..

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#12

140 штук : )

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#13

У меня вопрос немного другой: Насколько все-таки хуже будет, если оставить один из старых вариантов?

Действительно ли это для Яндекса вредно?

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#14
Grabber:
140 штук : )

программно в 140 штуках.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#15
Grabber:
..."жирновато", "давайте проще" - это означает, что дополнительные символы, не являющиеся Заголовком внутри h1 все же ументшают значение h1?

Вряд ли параметры тега уменьшают его значимость и вряд ли они вообще попадают в индекс. Давайте рассуждать: может ли выравнивание заголовка быть важным для ранжирования? Я не могу придумать ни одного такого примера. А раз так, зачем хранить в базе лишнюю информацию?

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#16
Grabber:
140 штук : )

140 заголовков на одной html странице? Че-то на спам похоже :).

Если они там необходимы, то лучше использовать стиль, как предложила Nun.

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#17

Полное незнание html почти у всех участников топика.

1. h1 - по умолчанию align=center, поэтому, если в <style> на странице или в css-файле text-align не переопределен - дергаться нет смысла.

2. Если переопределен - оптимально:

- в css-файле: #asdf{text-align:center}

- на странице: <h1 id=asdf>qwerty</h1>

4. Нах.. все комменты, которые а) не индексируются; б) увеличивают объем страницы; в) уменьшают соотношение код/текст; г) увеличивают время загрузки страницы пользователем; д) уменьшают вероятность просмотра страницы пользователем.

Оптимизация - это и минимизация кода. Хотя об этом мало говорят почему-то...

Дряхлый кандидат (наук)
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#18

<!-- InstanceBeginEditable name="EditRegion2" -->

Это комменты Dreamweavera? используемые при создании

Темплате страниц, означающие для Дрима что дальше начинается

редактируемая область, которая заканчивается <!-- InstanceEndEditable -->

Это если надо наплодить много однотипных страниц в которых менять только editable области? а остальное находится в файле название.dwt, который привязывается к html файлам, короче все сложно и похоже на пережитки прошлого.

Сам я создавал такой сайт, если нужну примеры могу скинуть для просмотра.

И тег h1 вставлял в саму область между комментами, хотя разницы не ощутил от того что они были вне комментов.

Удалить их из страницы нельзя - если вы, конечно, не будете их редактировать Дримом, то удаляйте.

Посыпится вся структура Template страниц.

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#19
Иваныч:

4. Нах.. все комменты, которые а) не индексируются; б) увеличивают объем страницы; в) уменьшают соотношение код/текст; г) увеличивают время загрузки страницы пользователем; д) уменьшают вероятность просмотра страницы пользователем.

А) И не надо...

Б) Увеличивают совсем не на много.

В) Где это учитывается?!

Г) См. "б".

Д) Интересно на сколько...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий