Очень интересны свежие мысли

123
[Удален]
#11

Теоретически (с точки зрения грамматики) правильно ZSH (консультировался со специалистом - с одним из давних посетителей этого форума у нас возникла небольшая дискуссия по поводу "что правильнее" - стало интересно, проконсультировался)

Практически везде используется ZH (izh-auto например)

Но уж никак не J и, уж тем более, не Z :)

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#12

Я считаю, что главное, чтобы не было дефиса. Вот это уже совершенно лишнее. А по поводу ya, если самый посещаемый сайт рунета использует ya, значит уже можно. У меня тоже есть идея сайта, но там блин буква Щ. Скорее всего не буду.

[Удален]
#13

Mona, не про прыщи случайно? А то пластика носа, силиконовые груди... :) Или про хрящ :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14
Я считаю, что главное, чтобы не было дефиса.

Мона, а вот это зря. Часто дефис только в плюс.

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#15

Категорически против дефиса!

RK
На сайте с 03.06.2005
Offline
5
R&K
#16
Mona:
Категорически против дефиса!

а зря, некоторые домены без дефиса не читаемы и в печатной рекламе плохо запоминаются

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#17

search-engines.ru

[Удален]
#18

Mona, присоединяюсь к Ceres и R&K - дефис очень часто делает домены читаемыми и запоминаемыми.

Что лучше:

stroitelstvo-i-remont.ru

или

stroitelstvoiremont.ru ?

Вопрос в том, как его правильно использовать ;) Естественно, y-a.ru - не очень :)

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#19

очень часто в оффлайне доменными имена бросаются даже не называя зону. Например, "сходи на ремонтвдоме". Именно поэтому я очень боюсь всяких не ру зон, и боюсь дефисов. И так-то куча непоняток. Например мои знакомые уверены, что "ка" и "ца" пишется в домене "ca" . Я думаю, дефис бы их просто убил.)

[Удален]
#20

Mona, ну это вопрос конечно больше субъективный, но даже для Вашей "пластики носа" логичнее было бы plastika-nosa.ru, а то я, к примеру, прочел URL не сразу :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий