Требуется специалист по SEO в Google

PQ
На сайте с 19.06.2005
Offline
0
1407

Добрый день. Меня зовут Пётр, работаю в магазине, занимающемся продажей лекарств. Нам необходим специалист/компания, которые могли бы продвинуть наш сайт в Google. Обязательное местонахождение работника - Санкт-Петербург (в принципе интересует долгосрочное сотрудничество). Оплата договорная.

Понимаю, что сообщил крайне мало. Eсли кто заинтересуется, прошу писать на e-mail, либо на форуме.

[Удален]
#1

добрый день. меня зовут олег, занимаюсь продажей всего через гугл.

"Извините, этот пользователь отключил прием Email. Если вам необходимо отправить письмо этому пользователю, свяжитесь с администрацией, вам смогут помочь."

PQ
На сайте с 19.06.2005
Offline
0
#2

Добрый день, Ёклмн.

Можете описать ваш опыт: над какими сайтами работали, на каких они сейчас позициях, как связаться с администрацией этих сайтов. Спасибо.

Можете написать на e-mail - qualitygenerics@mail.ru

Спасибо.

E
На сайте с 04.06.2004
Offline
33
#3

дорогой петр !

вы лох чилийский и вот почему:

1)вы кривляетесь как примадонна - то да се - при этом не сообщаете ни

сроков, ни оплат, ни запросов, ни сайтов - то есть ничего что бы хоть как о говорило об серьености ваших намерений, или об их хоть какой то реальности - кроме ваших пожеланий - на форуме уже 100 раз оговорены правила для таких случаев - читайте)

2) фрамага - одна из самых (в 5 - точно) сложных тем для продвижения - хуже пожалуй только loans - mortgages да cars - (и то не факт) - в которой играют монстры из US с ооОчень болшим бюджетом - на что рассчитывает ваша компания - не есть понятно)

3) без обид - к примеру - имея хорошую оплату за работу над проектом из 10 сайтов - я не стану их ни афишировать без нужды, и уж тем более вы мне нах.. не нужны с вопросами в моей нынешней конторе - мне 100 лет не нада портить отношения со своим боссом из за вас))

5) покупайте фрамажный траф на 300-500 уе / день - и будет вам счастье)) - а нету денег - пользуйтесь венником по известному рецепту - привязывайте )

[Удален]
#4

Жестоко, но справедливо.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

emptyness, Абсолютно справедливо.

Peter_QG, читаем вдумчиво и внимательно -

Еще и не в тот раздел форума написано...

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#6

Peter_QG,

По сути ответа - все верно. По форме - недопустимое неуважение к участнику форума. Тем более - к новичку.

emptyness,

Ваше сообщение - для раздела "Работа". Но вначале прочтите требования, предъявляемые на этом форуме к подобным объеявлениям.

С уважением,

Виктор

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#7

Виктор, ты ники не перепутал :?) :)

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#8
Avatar:
Виктор, ты ники не перепутал :?) :)

А я с утра минут 10 голову ломал :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#9

Весь топик - полный бред

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#10

Ну конечно же перепутал, сорри! У нас почти утро было, спал на ходу.

BUFO прав, обсуждать тут нечего.

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий