Лора Буш по случаю 8 Марта призвала защитить права женщин Беларуси

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11
Dervish:
Напоминают кому? Электорат то вроде верит...

Электорат на то и электорат, что бы верить. В хорошего Луку и Лору Буш. В плохих американцев и в выдуманную систему координат. В то, что ихние - тупые а наши - умные.

Электорат, по другому и не назовешь..

:D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
Jefa:
Бабы - агонь! Сами кого хошь угнетут, и не раз!

Jefa, еще одно такое заявление, не подкрепленное фотками и - все!

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#13
Lupus:
Да и вам бы не стоило, ей-богу.

Lupus, а в чем подвох? 🚬

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
BUFO:
Написали на бумажке, заставили прочитать...Вряд ли она вообще знает что есть Беларусь.

Интересно, тренировалась ли она на слове "Мьянма"? :)

И вообще, заявление явно сделано на внешних слушателей. Ибо большинство американцев и про Россию и ЕС мало что знают. Меньше, чем русские о Зимбабве. :) А про Беларусь и Мьянму они и не слыхивали. Следовательно, электорату эта речь по барабану.

Hi!
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#15

Вышла замуж Лора Премудрая за Джоржа Буша, и стала Лора Буш :D

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#16
DrJeans:
а в чем подвох?

Да никакого подвоху. Про злобных американцев только по лу-тв слышно и от "потреотов" расейских...

Заводов они тут не скупают, рушайлов всяких с селезневыми не шлют. И вообще, бех паука и телевизора про них никто бы и не знал. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
6666:
Электорат на то и электорат, что бы верить. В хорошего Луку и Лору Буш. В плохих американцев и в выдуманную систему координат.

А разве

Я призываю вас всех присоединиться ко мне в заявлении в защиту прав наших сестер в Мьянме, на Кубе, в Беларуси и в других частях света, где женщины по-прежнему подвергаются угнетению
не есть выдуманная систему координат? Оказывается, Мьянма, Куба и Беларусь - части света.

Как там предводитель американцев говорил?

Мы должны помочь в установлении демократии в Ираке, Афганистане и других африканских странах.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#18
Lupus:
Заводов они тут не скупают, рушайлов всяких с селезневыми не шлют.

А-а-аааа, вон чего! Так это ж, они ж свои, славяне - братья на век, а те буржуины корыстные! 😂 😂 😂

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#19
pauk:
Оказывается, Мьянма, Куба и Беларусь - части света.

:D

Интересно, они там географию в школе совсем не изучают? У меня тройка в школе была и то худо-бедно глобус юзаю :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
pauk:
Как там предводитель американцев говорил?

Без тебя ни одного топика не обойдется, если в нем оказалось слово "Америка". :D

Мономания, греч. одностороннее одно-предметное помешательство
Мономания (Monomania)
навязчивая или чрезмерная увлеченность одной идеей или субъектом. См. также Паранойя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий