за что?

12
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#11

разместил только две статьи в соц.сети!сайт-работа всем-это мой второй,дублирования статей там нет,я пробовал RSS канал,у меня весь контент мой,было всего пару копированных статей ,но я их порешил еще пару месяцев назад,позиции в гугле -только поднялись,а вот в яндексе-сайт был по некоторым запросам на 12й странице(когда посетители были),а вот когда исчезли посетители,я сайта не нашел и на 900 позиции,специально вручную сам просматривал,писал платону раз 6 ,всегда получал ответы-типа все в порядке,пишите для людей и все будет хакей!!мое мнение-есть причина,только не знаю какая,хотя все известные мне правила не нарушал

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#12
"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#13

Может из-за грамотности? Просто как идея

"Этот способ довольно длинее,но качество выше,потому как прокрашиваються качественнее!Итак ,внешние поверхности я не шлифовал под покраску,прошлифованы двери из нутри"

Вы и в Вашем сообщение не ставите пробелы после запятой, т.е. для поисковой машины у вас пол-текста слов, которых нет в словаре, да еще и со знаками препинания посередине слов.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#14

есть и такое?я понимаю что писать грамотно-это хорошо!постараюсь писать грамотно,в дальнейшем!только вот переписывать или исправлять не очень охота!блин!неужели в этом причина!!!

Hopeless
На сайте с 15.09.2007
Offline
73
#15
Str256:
На мой взгляд реклама от Гугла оформлена идентично рекламе Яндекса.

Я даже сайт не смотрел еще, но на это заявлениие скажу: ерунда. У меня есть пару сайтов, где Яндекс.Директ оформлен АБОЛЮТНО так же, как и Гугл. В соответствии с дизайном сайта. В правой колонке один за другим. Никаких санкций. Давно уже. Мало того, и Бегун там присутствует. Исхожу из интересов пользователей. Все партнерки выдают, в принципе, одни и те же объявления. Пользователь, гуляя по страницам, видит рекламу от разных рекламодателей. Больше разнообразия, больше кликов. Больше денег... И НИКАКИХ еще раз скажу, санкций. Скрипты ведь..

S
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#16
юрии22:
есть и такое?я понимаю что писать грамотно-это хорошо!постараюсь писать грамотно,в дальнейшем!только вот переписывать или исправлять не очень охота!блин!неужели в этом причина!!!

Возьмите текст и сделайте авто-замену всех запятых -,- на -, - на запятую с пробелом и тоже самое с точками.

А еще лучше поставьте гугл бар (у меня в firefox стоит) в нем встроена проверка, прямо можно в полях ввода проверять орфографию в том числе и на русском. Я вот сейчас напечатаю и проверю. Всегда так делаю, оч. удобно.

После любого знака препинания ставится пробел! У Вас нигде не стоит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий