Тигра приглашает на блины!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#51
Тигра:
Я щас кому-то что-то куда-то переведу...

Народ, кому переводчик нужен? Есть красивая умная образованная переводчица... С подругой одолеют любые медицинские темы.... Идеальный вариант для увеличения конверта фарматрафика про таблетки для похудания... Качественно. Дорого. Блины прилагаются.

Слава Шевцов добавил 09.03.2008 в 22:36

Klopopryg:
Ник - это латынь, озночает что смотрит на мир через собственную призму сознания.

Пара по философии. Солипсизм - это мировозрение, которое отрицает истинность существования окружающего мира. Однозначно пациентка ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#52
Солипсизм:
Klopopryg, БРАВО! Наконец меня не спросили, что это означает)))

Вам еще ничего... можно в словаре подсмотреть что ник означает, а меня первое время просто мучали вопросами... да еще и читали: клопопик, клопопопик, клопорыг, клопориг...

Караул.. вообщем :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#53
Klopopryg:
Вам еще ничего... можно в словаре подсмотреть что ник означает, а меня первое время просто мучали вопросами... да еще и читали: клопопик, клопопопик, клопорыг, клопориг...
Караул.. вообщем :)

А клопо прыг оказался зайцем... 😮 (местом, где они прыгают) ;)

[Удален]
#54
Klopopryg:
Вам еще ничего... можно в словаре подсмотреть что ник означает, а меня первое время просто мучали вопросами... да еще и читали: клопопик, клопопопик, клопорыг, клопориг...
Караул.. вообщем :)

Да лан, сеокролик он и в Африке 😂

Солипсизм
На сайте с 04.03.2008
Offline
13
#55

Klopopryg, очень сочувствую) в следущий раз аккуратней выбирайте)

Солипсизм (http://velikanov.ru/philosophy/solipsizm.asp)- это я
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#56
Слава Шевцов:
Пара по философии. Солипсизм - это мировозрение, которое отрицает истинность существования окружающего мира. Однозначно пациентка ;)

Ну не совсем так:

http://slovari.yandex.ru/dict/phil_dict/article/filo/filo-738.htm?text=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Солипсизм
На сайте с 04.03.2008
Offline
13
#57

Слава Шевцов,а вам не выше тройки по философии) это слишком узкое и прямолинейное понимание)))

а как вам с гусеницами живется?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#58
Солипсизм:
Klopopryg, очень сочувствую) в следущий раз аккуратней выбирайте)

Уже :)

10 прыгающих зайцев

[Удален]
#59

Блины плавно переросли в научный спор...

Солипсизм
На сайте с 04.03.2008
Offline
13
#60

Тигра, ты там че в них сыпешь, что они у тебя так растут?) дрожжи с марса?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий