как обналичить деньги с мобильного телефона?

12
[Удален]
6265

Есть возможность переводить суммы на телефон до 1К долларов в мес. Но не часто и большими суммами (по 50р каждые пол часа не пойдет).

Посоветуйте, куда можно их девать? :)

хочу либо наличку, либо (желательней) Вебмани.

без комиссии, либо даже с небольшой скидкой (-1%) с моей стороны

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

Звоните в "секс по телефону", например ...

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#2
snipetz:
Есть возможность переводить суммы на телефон до 1К долларов в мес. Но не часто и большими суммами (по 50р каждые пол часа не пойдет).

Посоветуйте, куда можно их девать? :)

хочу либо наличку, либо (желательней) Вебмани.
без комиссии, либо даже с небольшой скидкой (-1%) с моей стороны

1. Расторгните договор - по идее деньги со счета должны будут вернуть

2. sms2wm. Получите, в лучшем случае, 60% от суммы на счету. Тут где-то была тема про скрипт такого обменника - я там все подробно описал.

[Удален]
#3

немного не так выразился....

У меня есть возможность кидать деньги на любой мобильный телефон(знаете, как в евросети даешь наличку, тебе зачисляют без комиссии). Вот, у меня есть возможность так же на любой телефон деньги перечислять.

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#4

такая возможность наверное у всех есть

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
[Удален]
#5
Pedronas:
такая возможность наверное у всех есть

на работе просто нам так авансы выдают... платежами... Проговорить на телефоне самому нереально)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#6

snipetz, Вы за работу деньги получаете или ....? Если за работу - то разрывайте контракт с оператором связи - он Вам денюжку вернут на счету. Таким образом можно у каждого оператора быть по месяцу, затем через 3 месяца опять по кругу. Проблем быть не должно.

Если Вы участвуете в акции "Разведи лоха на Русском радио" - то "будь ты проклят, ты всех нас предал"

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
[Удален]
#7
dimidrol:
snipetz, Вы за работу деньги получаете или ....? Если за работу - то разрывайте контракт с оператором связи - он Вам денюжку вернут на счету. Таким образом можно у каждого оператора быть по месяцу, затем через 3 месяца опять по кругу. Проблем быть не должно.
Если Вы участвуете в акции "Разведи лоха на Русском радио" - то "будь ты проклят, ты всех нас предал"

Да нет. никакая ни акция. Просто разрабатываю софт для различных платежных систем, процессингов. Они являются партнерами и дают возможность со скидкой деньги на телефон зачислять...

Про оператора схему понял теперь. Работает, но возни столько..... :(

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#8
snipetz:
Про оператора схему понял теперь. Работает, но возни столько..... :(

При регулярном повторе таких операций, будете занесены (паспортные данные) в блэк-лист и "лавочка прикроется"...

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#9
У меня есть возможность кидать деньги на любой мобильный телефон

Такая возможность есть у каждого обладателя кипера, поэтому врядли енд-юзера тут найдете ( в обмен на wm)

[Удален]
#10
deedee:
Такая возможность есть у каждого обладателя кипера, поэтому врядли енд-юзера тут найдете ( в обмен на wm)

Это я понимаю... ну, значит так и будет без толку услуга валяться. Жаль :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий