В этот ап сайт упал на 30-е страницы

12
С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
#11
kxk:
Сухарев, Каталоги и доски старо имхо и почти не даёт эффекта, не думали разместиться в закрытых сетках, блогах и постепенно наращивать ссылочное с ссылок навсегда ?

насчет каталогов согласен, к сожалению сейчас что для запросов, что для тиц результат мизерный. Доски для запросов тоже конечно не катят, но для потенциальных клиентов (а весь смысл то в этом :) ) - отличный вариант.

В закрытых сетках этот сайт не размещал. Хочу это сделать.

[Удален]
#12
Сухарев:
В этот ап практически все слова упали на 30 страницы. Причем при просмотре выдачи Я, ссылка ведет не на раскручиваемую внутреннюю страницу, а на главную сайта...

ссылки брали в сапе? если через сапу, то такое бывает...

IndexSa:
Морду вы не раскручивали?

О морде забывать не стоит, она так сказать лицо сайта, если лицо в попе, то и внутреки тоже могут отправиться за ней =))

Цахес:
Контент проверяли на уникальность?

Если у вас стащили контент, тоже вариант, хотя и мало вероятный, имхо.

BDJoker:
Сухарев, про каталоги давно уже пора бы забыть, батенька

Каталоги сейчас только для помощи в выталкивании НЧ могут помочь.

А вообще что-то развелось топиков про Магадан, мож наступает :) , хотя с трудом верится, что Яндекс не оповестил общественность...

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#13

была такая же проблема, пришлось текст изменять и ссылки докупать.. через месяц все вернулось.. может быть глюк, но месяц срок не маленький для него.

VS
На сайте с 29.01.2004
Offline
45
ViS
#14

посмотрите выдачу через расширенный поиск для вашего сайта - первая будет морда она то и участвует в выдаче а не внутренняя страница - почему морда?

по МОИМ наблюдениям:

2 страницы - одна полностью посвящена ну скажем 1-й услуге(услуга 1), 2-я страница 2-й услуге(услуга 2).

если раскручивается запрос (услуга 1) и на 1-й странице находится фраза именно (услуга 1) - то первая страница, если же раскручивается (услуга 1) а на первой странице (услугИ 1) или (услугЕ 1) т.е. падеж или мн. ед. число не совпадают и раскручиваемая форма есть на 2-й странице, то как ты не пытайся вывести первую в выдаче все равно будет 2-я

должно быть 100% соответствие киворда в ссылках и киворда на странице.

ну и размеется не забываем про дерьмоссылки

все ИМХО.

С Уважением ViS.
С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
#15

ссылки из сапы, но не только конечно. Разбавлю другими.

контент навероне тоже перепишу или заново закажу хорошему спецу

не понятно с мордой. По сути морду раскручивать не надо. Нужно только внутряк. Так что такие же ссылки ставить на морду и на внутряк? (ну в соответсвующей пропорции конечно) или как?

Сухарев добавил 07.03.2008 в 00:25

причем вот еще насчет сапы: на других сайтах (другой тематики и тоже коммерческой) только сапа. и все осталось в топе, хотя и бюджет меньше на много и качество доноров тщательно не проверялось...

Сухарев добавил 07.03.2008 в 10:00

репу в минус и не подписываться я смотрю это часто практикуется...

Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#16
Сухарев:
не понятно с мордой. По сути морду раскручивать не надо. Нужно только внутряк. Так что такие же ссылки ставить на морду и на внутряк? (ну в соответсвующей пропорции конечно) или как?

Морда ввобще легче идет, поэтому самое конкурентное или основное содержание сайта киньте туда.

Истина где-то рядом...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий