Нужен аудит по юзабилити сайта

U
На сайте с 16.06.2005
Offline
0
991

Добрый день,

Надеюсь, моя просьба по адресу придется:

Нуждаюсь в консультациях (желательно не шибко дорогостоящих) по улучшению юзабилити сайта: http://napominatel.ru

Кто возмется и на каких условиях - прошу заявиться на мой E-mail. Спасибо.

Вопросы дизайна и SEO стоят на очереди, но мне кажется верным начать именно с юзабилити (текущая версия сайта "делалась на коленке" - и это будет исправлено. Надеюсь, с Вашей помощью).

Спасибо!

Или просто "больно попинайте" прямо здесь

M
На сайте с 18.05.2005
Offline
50
#1

А email-то какой?

U
На сайте с 16.06.2005
Offline
0
#2

пардон :)

usability@napominatel.ru

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3
Или просто "больно попинайте" прямо здесь

Прежде чем обращаться за аудитом, вам надо бы почитать хоть что-нибудь по дизайну и юзабилити. А сейчас какой аудит? Все плохо.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
U
На сайте с 16.06.2005
Offline
0
#4

Честно говоря, рассчитывал все-таки не вникать в тему самостоятельно (невозможно быть специалистом "во всем". а для некоторых вещей еще и талант нужен :) Я это к счастью понимаю и не претендую.), а воспользоваться услугами соотв. специалиста.

А "попинать" - это соотв. обращение к тем, кто за работу браться не будет (по каким причинам - не суть важно), но что полезное сказать сможет. 🙄

Что все плохо - понятно. Спасибо.

U
На сайте с 16.06.2005
Offline
0
#5

Спасибо всем, кто предлагает услуги!

Сразу просьба: указывайте уже реализованные Вами проекты. И желательно - схожей специфики, а именно ресурсы не просто "отдающие инфу" пользователю, а использующие интерфейсы в работе с ним: регистрация, добавление, редактирование пользователем и т.п.

Спасибо!

Алексей Пешков
На сайте с 24.03.2004
Offline
47
#6

ИМХО, от подобного сайта ожидается предоставление бесплатного почтового ящика.

Представьте себе, что человек никогда не державший в руках карандаш, вышел на Арбат и стал рисовать портреты... Пинать станут не "рисунок", а художника...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий