что выбрать?

12
S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
979

Посоветуйте-что выбрать для продажи ссылок с внутренних страниц (не с главной)-

какие лучше системы- хар, mainlink или еще что?

Что надежней, кому можно доверять- кто выплачивает быстро?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1

Советую sape.ru

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#2

+1 за sape.ru

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#3

так sape я уже выбрал...меня интересует биржа с быстрой покупкой внутренних- их много и хочется их продать и чтоб было надежно....

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#4
Sento:
меня интересует биржа с быстрой покупкой внутренних- их много и хочется их продать и чтоб было надежно....

А в sape не быстро, что ли? Или ненадежно?

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#5

эх-ну быстро и надежно в сапе-но мой вопрос-кто какими пользовался другими системами для продажи внутренних и остался доволен?

[Удален]
#6
Sento:
эх-ну быстро и надежно в сапе-но мой вопрос-кто какими пользовался другими системами для продажи внутренних и остался доволен?

Я пользуюсь мэйнлинком. В основном из-за того, что у меня собственный домашний сервер, а мой муж боится давать папкам те права доступа, которые необходимы в сапе. В мэйнлинке можно ставить ссылки вручную (автоматически тоже можно). Утомительно, конечно, ручками... но зато муж спокоен :-) внутренние продаются неплохо, деньги выводятся легко. Я довольна.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#7
triniti1980:
Утомительно, конечно, ручками... но зато муж спокоен :-)

Периодически позволяйте мужу устанавливать ссылки самому. Говорят, помогает... :)

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#8
Sento:
эх-ну быстро и надежно в сапе-но мой вопрос-кто какими пользовался другими системами для продажи внутренних и остался доволен?

На своем форуме (PR2 тИЦ10) поставил XAP и Sape, за 3 месяца заработал около 30 долларов (xap) и 20 долларов (sape). Страниц проиндексировано XAP'ом 11K (из 120,000 в яндексе).

Считаю, что здесь нужно смотреть на площадку, если это нулевая, но с большим колвом страниц, как в моем случае - можно ксап, хотя не факт.

[Удален]
#9
anser06:
Периодически позволяйте мужу устанавливать ссылки самому. Говорят, помогает... :)

Мы с ним найдем кучу других поводов поругаться 😆

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#10

ставил xap -сайт с высокими показателями- все ничего только непонятно-как начисляются ксапы и почему то выводятся с трудом - через 2 нед. после заявки...не понравилось.

функционал не полный, поддержка не всегда отвечает.

в сапе внутренние почему то не все распродаются- непонятно от чего...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий