C чего лучше начать сборку своей базы каталогов

ЕВ
На сайте с 03.03.2008
Offline
46
412

Приветствую.

Возник такой вопрос в ходе использования программы Allsubmitter 4.7

А с чего вообще лучше всего начать сборку своей базы каталогов? Так сказать первые шаги в этом направлении и возможные подводные камни.

Хочется самому сделать свою базу в которой я буду уверен, а не покупать наполовину мертвые базы с кучей хлама и почти мертвых помоек.

PS: Раньше в основном использовал покупные базы, а вот теперь уже и их мало.

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#1

есть куча беспланых списков каталогов, собираете их потом проверяете на живость и один раз регистрируете ручном режиме, все! автоматическая база готова :)

ЕВ
На сайте с 03.03.2008
Offline
46
#2

А под живостью подразумевается присутствие в Яше и Гугле я правильно понимаю?

N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#3

Евгений Валерьевич,Правильно понимаете, можете собрать все базы которые у вас есть и почистить их, получится одна хорошая база....

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#4
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#5
Евгений Валерьевич:
Приветствую.

Возник такой вопрос в ходе использования программы Allsubmitter 4.7

А с чего вообще лучше всего начать сборку своей базы каталогов? Так сказать первые шаги в этом направлении и возможные подводные камни.

Хочется самому сделать свою базу в которой я буду уверен, а не покупать наполовину мертвые базы с кучей хлама и почти мертвых помоек.

PS: Раньше в основном использовал покупные базы, а вот теперь уже и их мало.

Можете сделать как я: собрать все возможные базы в одну, проверить из на предмет ошибок, бана..... Прогонять по ней сайты, смотреть какие каталоги успешно регистрируются, какие нет....

Можете взять за основу базу из моей подписи :)

ЕВ
На сайте с 03.03.2008
Offline
46
#6

Спасибо за помощь. Сейчас попробую сделать сведение всех баз в одну, как получится попробую попробую добавить в базу каталоги из ваших баз.

Евгений Валерьевич добавил 04.03.2008 в 17:11

Возник вопрос. Каталоги с ТИЦ ниже скольки не стоит даже рассматривать ?

Очень много каталогов с ТИЦ 0 - 30

MN
На сайте с 26.03.2008
Offline
5
#7
snipetz:
Можете сделать как я: собрать все возможные базы в одну, проверить из на предмет ошибок, бана..... Прогонять по ней сайты, смотреть какие каталоги успешно регистрируются, какие нет....

Можете взять за основу базу из моей подписи :)

если не сложно продублируйте ссылку на вашу подпись :) с базой

my_newss добавил 22.05.2008 в 13:08

а вот ссылка с обновляемыми белыми базами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий