Работа в службе поддержки клиентов.

12
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#11

811 очков нащёлкал :)

pashkin:

А работа действительно не сложная: около 10-15 вопросов/день

Покажите в качестве примера десяток вопросов одного дня.

ПС. По себе знаю, что работать супортером, даже на простых вопросах - задача не из лёгких по причине массовой неотягощённости интеллектом корреспондентов. Вторая причина вредности профессии - мнение клиента: "Раз я клиент, то я бог и всё должно быть именно по-моему".

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
pashkin:
Эта работа реально занимает 15 сообщения * 5 минут = 1 час 15 минут.

правильно я понял, что человек приходит на 75 минут и потом свободен?

как вы думаете, сколько у нас было бы пожарных, если бы им платили только за время, пока они тушат пожары?

P
На сайте с 21.03.2007
Offline
35
#13
dkameleon:
811 очков нащёлкал :)

Покажите в качестве примера десяток вопросов одного дня.

ПС. По себе знаю, что работать супортером, даже на простых вопросах - задача не из лёгких по причине массовой неотягощённости интеллектом корреспондентов. Вторая причина вредности профессии - мнение клиента: "Раз я клиент, то я бог и всё должно быть именно по-моему".

Не хочу выкладывать переписки на публику.

Например за вчера: два вопроса по htacess; один за ошибку 500; одиному юзеру пришлось рассказывать как создать ящик, второму - как закачать файлы по ftp и что это вобще такое; нескольким сайтам отключить safe mode.

pashkin добавил 02.03.2008 в 11:34

MoMM:
правильно я понял, что человек приходит на 75 минут и потом свободен?

как вы думаете, сколько у нас было бы пожарных, если бы им платили только за время, пока они тушат пожары?

Человек сидит за своим компьютером в онлайне в указанное время, и оперативно отвечает на вопросы.

Сколько сегодня есть, столько бы и было. Меньше бы они не получали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий