по апу пр (по сапе)

12
[Удален]
#11
Мишка2fast:
если есть 2 страницы пр 2 и пр 3 (бывший пр2) какая больше вес передает в сслочном и при передачи ПР другим страницам?
Думаю ответ очевиден

Зря вы так думаете.

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#12
Dozor:
Так Вы сами всех и запутали!

Сначала Вы пишите:


Вам и ответили, что PR обновится автоматом, никакого разговора про цены не идет.

А цены меняются только вручную.

отлично. Значит пр с 2 измениться на 3 автоматом,это я понял.

затем какая же у этой новой пр 3 страницы цена будет?

была например

пр 2 цены 0.2

пр3 цены 0.3

после апа

пр2 стала пр3, значит при покупки новыми пользователями системы они будут ее покупать по 0.3, а вот т старые кто уже купил по 0.2 , что с ними то делать?

вручную изменить все цены на 1 цент? чтобы старые подтвердили изменение параметров?

по другому получается что так и морда может вырасли с пр1 до пр 5 и цена с 2 до 15 уе. и

Мишка2fast добавил 29.02.2008 в 14:16

Kimi:
Зря вы так думаете.

с гуглом не разбирался, но думаю что передача именно веса пр другим страницам будет больше, чем при изменении до. Конечно это только тулбарное значение, но и ведь абсолютное тоже растет, за счет увеличения веса

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#13
Kimi:
Никогда не понимал людей, которые ведутся на подобный развод: "PR увеличился, поэтому стоимость ссылки возросла на ХХ у.е."
Призываю всех думать головой и не соглашаться с повышением цен при изменении PR.

если подумать головой, то pr c неба просто так не падает

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14
Kimi:
Никогда не понимал людей, которые ведутся на подобный развод: "PR увеличился, поэтому стоимость ссылки возросла на ХХ у.е."
Призываю всех думать головой и не соглашаться с повышением цен при изменении PR.

Действительно..был PR 2, стал, например, PR 5.. с чего бы это считать повышение стоимости ссылки со страницы адекватным? 🙄

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#15
Kimi:
работоспособность ссылки мало кто проверяет.

с этого момента поподробнее пожалуйста. у вас какой то особый бубен?

Иногда лучше жевать.... (С)
ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#16

А чтобы на внутряках обновить, на перемодерацию надо посылать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий